Пропустить

Свой бизнес

Беседы об эго, осознанности человека. Пути развития человека, ставшего на путь познания самого себя, всецело отвечающего за свою жизнь и отказавшегося от делегирования ответственности за себя кому-либо

Свой бизнес

Сообщение Savelii » 16 фев 2018, 00:13

Этой весной мы расширяем свои земли и соответственно у нас будет больше урожая. И дальше у меня есть такое желание – ездить продавать овощи в город. Он от нас в 200 километрах. Я сейчас думаю над тем, какую машину мне приобрести, чтобы и багажник вместительный был и кресла задние можно было снимать. Планирую покупать с рук, подскажите, какую машину лучше брать?
Аватара пользователя
Savelii
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 08 ноя 2017, 22:07

Re: Свой бизнес

Сообщение Chexov » 16 фев 2018, 00:18

Мы, когда жили в деревне, то тоже раз в месяц ездили в город продавать овощи и фрукты. У нас был УАЗик, его еще раньше называли буханка. Сейчас даже не знаю, есть ли такие машины в продаже. Помню, в нее очень много вмещалось.
Аватара пользователя
Chexov
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13 ноя 2017, 10:49

Re: Свой бизнес

Сообщение ViktorPetrovich » 16 фев 2018, 00:25

Если вам нужна не большая машина, то можете рассмотреть вариант – Лада Приора Универсал. У нее достаточно вместительный багажник. И еще такой момент, если собираетесь покупать машину с рук, то советую проверить, например, на этом сайте https://avtocod.ru/proverka-avto-na-zalog не находится ли машина в залоге. А то сейчас много случаев, что машину продают, а она находится в залоге у банка.
Аватара пользователя
ViktorPetrovich
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 15:25

Re: Свой бизнес

Сообщение Romanik » 16 фев 2018, 00:33

УАЗик это уже прошлый век, сейчас есть много хороших и вместительных минивенов. Марок много, но я бы посоветовал Fiat Scudo. У моего друга такая, отличная машина.
Аватара пользователя
Romanik
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 22:23

Re: Свой бизнес

Сообщение ProstTak » 06 мар 2018, 11:43

Мы вот когда свой офис открывали, были вынуждены все необходимые вещи туда возить на грузовой газели. Пришлось сделать несколько ходок, поскольку перевезти нужно было действительно много чего: мебель, технику, канцелярию, архивные шкафы и кучу прочего. Машину мы тогда арендовали, свою покупать необходимости не было.
Аватара пользователя
ProstTak
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 19 авг 2017, 10:48

Re: Свой бизнес

Сообщение Vaidart » 20 мар 2018, 16:22

На самом деле строительный бизнес приносит немалые доходы, но также нужно помнить, что он и требует развития. Вот мы только в этом году закупили спецтехнику и теперь можем ускорить работы по всем объектам, а значит и деньги получим быстрее.
Аватара пользователя
Vaidart
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 16:10

Re: Свой бизнес

Сообщение Ical » 23 мар 2018, 16:17

[quote="Savelii"]Этой весной мы расширяем свои земли и соответственно у нас будет больше урожая. И дальше у меня есть такое желание – ездить продавать овощи в город. Он от нас в 200 километрах. Я сейчас думаю над тем, какую машину мне приобрести, чтобы и багажник вместительный был и кресла задние можно было снимать. Планирую покупать с рук, подскажите, какую машину лучше брать?(!empty($user->lang['$1'])) ? $user->lang['$1'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', '$1'))) По автомобилю конечно лучше брать бус большой на пару тонн, а по продажам новым, еще бы советовал прочитать пару книг по бизнесу, может как раз узнаете для себя что то новое и дела пойдут вверх
Аватара пользователя
Ical
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 мар 2018, 17:45

Re: Свой бизнес

Сообщение Fahid » 02 апр 2018, 11:57

Скорее всего вам нужен микроавтобус для таких больших операций
Аватара пользователя
Fahid
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 02 апр 2018, 11:54

Re: Свой бизнес

Сообщение MakarKrokk » 02 апр 2018, 14:21

[quote="Chexov"]Мы, когда жили в деревне, то тоже раз в месяц ездили в город продавать овощи и фрукты. У нас был УАЗик, его еще раньше называли буханка. Сейчас даже не знаю, есть ли такие машины в продаже. Помню, в нее очень много вмещалось.(!empty($user->lang['$1'])) ? $user->lang['$1'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', '$1')))
УАЗик при длительной поездке сожрет всю прибыль от продажи фруктов и овощей))) Я бы посоветовал приобрести какой-нибудь универсал с дизельным двигателем. :geek:
MakarKrokk
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 31 мар 2018, 15:42
Откуда: Киев

Re: Свой бизнес

Сообщение Zuquvov » 21 май 2018, 23:11

Еще очень хорошим толчком к развитию вашего бизнеса является брендирование и создание уникального образа компании на рынке, я например заказал производство бейджей для всех своих сотрудников и магазинов это удобно и солидно
Zuquvov
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 ноя 2017, 21:52

След.

Вернуться в Человек – хозяин жизни



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3