Страница 1 из 2

Ваше отношение к биткоину?

СообщениеДобавлено: 08 мар 2019, 12:43
firefy
Думаю уже все знаю про криптовалюту, а именно про биткоин. Я вот смотрю, что не смотря на своё падение, данная криптовалюта становится всё более популярна и ею можно рассчитываться в некоторых интернет-магазинах. Возможно стоит задуматься о покупке биткоина? И как Вы вообще относитесь к данной криптовалюте?

Re: Ваше отношение к биткоину?

СообщениеДобавлено: 08 мар 2019, 14:26
zemlinik
Я бы на Вашем месте вообще не связывался с биткоином и криптовалютой, потому что это очень сомнительная затея. Данный рынок никак не регулируется, крипта может каждый день как падать на несколько сотен долларов, так и дорожать.

Re: Ваше отношение к биткоину?

СообщениеДобавлено: 08 мар 2019, 17:14
zemelin
Мне на криптовалюту просто всё равно, так как вообще не вижу в ней смысла. Возможно у неё и есть какие-то преимущества, но в том виде, в котором она сейчас, рассчитываться ею очень неудобно.

Re: Ваше отношение к биткоину?

СообщениеДобавлено: 17 мар 2019, 22:06
xerix
Я надеюсь, что в скором будущем биткоин, как и другая криптовалюта, займут какую-то определенную нишу в финансовой системе и будут становится всё более популярными. Криптовалюта это наше будущее, потому что ею проводить рассчеты очень просто.

Re: Ваше отношение к биткоину?

СообщениеДобавлено: 16 апр 2019, 10:59
frjob001
Хорошее, но не стабилен он совсем, можно и прогореть, особенно, если нету опыта в этом

Re: Ваше отношение к биткоину?

СообщениеДобавлено: 12 май 2019, 15:02
Milana
Отношусь скорее как к способу заработка, вот и все. Конкретно в биткоин я больше не верю, но вообще в криптовалютах есть смысл. Честно говоря, я уже присматриваюсь, смотрю обзоры бирж, чтобы знать куда вкладываться. Вообще крипта тема интересная, так что просто изучать ее интересно

Re: Ваше отношение к биткоину?

СообщениеДобавлено: 12 июн 2019, 03:53
Lybasha
Я с недавнего времени начала в него инвестировать). Исключительно потому что у меня знакомый таким образом уже квартиру себе приобрёл. Стараюсь правда следить за тем чем я занимаюсь, и постоянно читаю новости биткоина.

Re: Ваше отношение к биткоину?

СообщениеДобавлено: 07 июл 2019, 16:47
Milana
И как ваши успехи с вложениями? В другое что-то не хотите вкладывать?

Re: Ваше отношение к биткоину?

СообщениеДобавлено: 07 июл 2019, 16:53
Klara
У меня отношение к биткоину исключительно практичное) Я давно уже слежу, иногда покупаю, пока получается зарабатывать на этом. Семья не очень рада, думает, что я туда только деньги спускаю, но когда я зарабатываю на этом, они радуются. Боятся просто на самом деле, что я прогорю

Re: Ваше отношение к биткоину?

СообщениеДобавлено: 17 июл 2019, 10:48
Omela
Вообще в криптовалюте есть смысл,но биткоин это много шума из ничего