Пропустить

Природные маски для волос - посоветуйте, аппараты микротоков

Лекарственные свойства растений, опыт травников. Здоровье и красота от природы. Здоровый образ жизни на своей земле. Очищение организма (баня, голодание и т.п.)

Природные маски для волос - посоветуйте, аппараты микротоков

Сообщение Mebelos » 08 июн 2016, 12:40

У меня с волосами проблемы, ищу хорошие рецепты из органических компонентов.
Если у вас есть рецепты таких масок - поделитесь))))
Последний раз редактировалось Mebelos 05 фев 2018, 15:49, всего редактировалось 1 раз.
Mebelos
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 12:35
Откуда: Киев

Re: Природные маски для волос - посоветуйте!

Сообщение derlems » 13 июн 2016, 11:32

Яичный желток, сметана... а какие именно у Вас проблемы?
Аватара пользователя
derlems
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 15:14

Re: Природные маски для волос - посоветуйте!

Сообщение NinaN » 17 июн 2016, 11:20

Я любитель масляных масок. У меня очень многоразличных масел, некоторые доя волос применяю, некоторые для кожи. Рецепт проще простого - смешать несколько масел, подогреть на водяной бане, нанести и оставить на 1-2 часа.
Из самых любимых:
для роста - облепиховое и репейное, к ним пару капель эфирного масла бей и отлично!
для длины - кокос, папайя, виноградных косточек, оливковое, масло макадамии - и к ним пару капель масла лаванды для блеска.
Но у меня, к сожалению, не всегда есть время делать нормальные масляные маски, поэтому иногда спасают меня покупные масла для волос, у меня их несколько ,самое хорошее - Loreal " Mythic oil " , визуально очень преображает волосы, блеск от него прост нереальный!
Аватара пользователя
NinaN
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 16:26

Re: Природные маски для волос - посоветуйте!

Сообщение Dadifa » 23 июл 2016, 03:59

Я отваром из луковой шелухи одно время мыла голову
Помогло - не помогло, не знаю
Последний раз редактировалось Dadifa 18 окт 2016, 09:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Dadifa
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 23 июл 2016, 03:54

Re: Природные маски для волос - посоветуйте!

Сообщение DD8 » 13 окт 2016, 10:41

Я боюсь делать своими руками -когда-то давно, еще в школьное время так голову пожгла просто ужас. И главное, чувствовала что что-то не то, но ради достижения максимум эффекта держала до последнего. А маска получилась у меня очень "жгучая". Теперь только готовые.
Аватара пользователя
DD8
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 окт 2016, 21:17

Re: Природные маски для волос - посоветуйте!

Сообщение igorvolkov1993 » 12 ноя 2016, 21:23

[quote="DD8"]Теперь только готовые.(!empty($user->lang['$1'])) ? $user->lang['$1'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', '$1')))
А вот моей жене не помогают готовые препараты, она сейчас сама делает маски и добавляет туда эфирное масло гвоздики, вот тут: http://life-reactor.com/maslo-gvozdiki-svojstva-i-primenenie/ все о нем подробно описано. Честно говоря я не доверяю всему этому, но результат меня удивил, волосы у нее стали пышнее и крепче. Так что может и вам поможет, успехов всем!
igorvolkov1993
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 11:59

Re: Природные маски для волос - посоветуйте!

Сообщение gorbachenko » 20 апр 2017, 15:24

[quote="igorvolkov1993"][quote="DD8"]Теперь только готовые.(!empty($user->lang['$1'])) ? $user->lang['$1'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', '$1')))
А вот моей жене не помогают готовые препараты, она сейчас сама делает маски и добавляет туда эфирное масло гвоздики, вот тут: http://life-reactor.com/maslo-gvozdiki-svojstva-i-primenenie/ все о нем подробно описано. Честно говоря я не доверяю всему этому, но результат меня удивил, волосы у нее стали пышнее и крепче. Так что может и вам поможет, успехов всем!(!empty($user->lang['$1'])) ? $user->lang['$1'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', '$1')))


;) да, кстати - эфирные масла - это реально круто. 8-) Я когда была беременна, не переносила запах покупных масок для волос, а следить же за волосами надо, так мне врач мой посоветовала эфирные масла добавлять в яичный желток и в столовую ложку коньяка. Эффект отличный. Я ещё прочла на Avrorra про свойства каждого эфирного масла. Ещё хочу купить себе миндальное масло и кедровое. 8-)
[img]http://avrorra.com/wp-content/uploads/2016/09/Efirnye-masla-svojstva-i-primenenie-tablica_08-600x400.png[/img]
gorbachenko
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 мар 2017, 16:57

Re: Природные маски для волос - посоветуйте!

Сообщение KatyaVOV » 29 июн 2017, 13:08

[quote="Mebelos"]У меня с волосами проблемы, ищу хорошие рецепты из органических компонентов.
Если у вас есть рецепты таких масок - поделитесь))))(!empty($user->lang['$1'])) ? $user->lang['$1'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', '$1')))
Я часто полоскаю голову после мытья настоем из трав, запаривая их прямо в бане. У Вас есть возможность посещать баню хотя бы раз в неделю? Если да, то вам нужно будет купить бидон вроде такого [url]http://agropak.net/catalog/plastikovye-bochki/[/url] (ни в коем случае не используйте пластиковые бутылки для запаривания трав, они будут в бане плавиться от температуры и выделять вредные вещества), подобрать необходимые Вам травы и обязательно выполнять данные процедуры не реже, чем два раза в неделю. Я могу посоветовать применять ромашку (смягчает и увлажняет волосы), липовый цвет (придает глянцевый блеск), подорожник (для роста волос) и крапиву (устраняет перхоть). Будьте красивы!
Аватара пользователя
KatyaVOV
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 июн 2017, 12:29

Re: Природные маски для волос - посоветуйте!

Сообщение YaNGa » 03 июл 2017, 11:39

[quote="DD8"]Я боюсь делать своими руками -когда-то давно, еще в школьное время так голову пожгла просто ужас. И главное, чувствовала что что-то не то, но ради достижения максимум эффекта держала до последнего. А маска получилась у меня очень "жгучая". Теперь только готовые.(!empty($user->lang['$1'])) ? $user->lang['$1'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', '$1')))

Вот и у меня такая же проблема )))
прошлый опыт показывает что лучше не экспериментировать....
Аватара пользователя
YaNGa
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:32
Откуда: Москва

Re: Природные маски для волос - посоветуйте!

Сообщение MilaKatrin » 12 сен 2017, 09:49

Значит вы что то не так делали. Натуральными природными компонентами навредить себе нельзя. А если пользовались непроверенной краской, то что тут скажешь, сами виноваты.
Аватара пользователя
MilaKatrin
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 сен 2017, 09:43

След.

Вернуться в Будьте здоровы!



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2