Пропустить

Спорт - здоровье

Лекарственные свойства растений, опыт травников. Здоровье и красота от природы. Здоровый образ жизни на своей земле. Очищение организма (баня, голодание и т.п.)

Re: Спорт - здоровье

Сообщение allthatmoney » 27 авг 2018, 23:52

Я лично вообще спорт обожаю и постоянно стараюсь проявлять какую-то жизненную активность, а не вести сидячий образ жизни, потому что это чревато большими проблемами, которых мне не хотелось бы испытать на себе. В скором времени планирую пойти в палаточный поход длинною в неделю, которую мы с девушкой проведем в горной местности. А пока подготавливаю экипировку и пытаюсь продумать все до мелочей.
Последний раз редактировалось allthatmoney 21 сен 2018, 19:04, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
allthatmoney
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 00:18

Re: Спорт - здоровье

Сообщение Diankana » 01 сен 2018, 10:05

Движение - это жизнь.
Аватара пользователя
Diankana
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 авг 2018, 12:26

Re: Спорт - здоровье

Сообщение Jevannit » 20 янв 2019, 23:12

Почитала тему, и мне стало интересно, а бывали ли у кого нибудь проблемы со здоровьем? У меня вот после нового года было очень плохое самочувствие, похожее на отравление. В интернете почитала что если тошнит, то лучше принимать сорбекс, и мне помогло. А как вы справляетесь с такими ситуациями?
Jevannit
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 28 ноя 2018, 12:40

Re: Спорт - здоровье

Сообщение mizolda » 24 янв 2019, 00:39

атоксил тоже можете принимать в таком случае.
Аватара пользователя
mizolda
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18 ноя 2018, 23:11

Re: Спорт - здоровье

Сообщение Omela » 28 мар 2019, 23:32

Многим спорт по медицинским показаниям может быть и противопоказан, поэтому вес сложно уходит при одной диете, когда худела делать могла только лёгкую зарядку и пару асан из йоги, а для того чтобы обменные процессы подстегнуть пила чай с имбирем и лимоном и Тонус Фит, он идёт полностью на фито - экстрактах, есть лёгкий мочегонным эффект, а это важно на первых этапах похудания, так как вода лишняя тормозит процесс похудания, при этом баланс гормонов в том числе женских и щитовидки стабилизирует, даёт быстрые результаты по сбросу кг возрастным дамам за 45+ без растяжек и потери тонуса кожи.
Аватара пользователя
Omela
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 19 мар 2018, 12:21
Откуда: Киев

Re: Спорт - здоровье

Сообщение frjob001 » 16 апр 2019, 10:58

С 5 класса занимаюсь спортом и ни разу не пожалела, так что занимайтесь и будете здоровее
Аватара пользователя
frjob001
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15 апр 2019, 19:31

Re: Спорт - здоровье

Сообщение juliaovsienko9087 » 25 июн 2019, 15:16

Но спортом тоже нужно очень аккуратно заниматься.
juliaovsienko9087
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 30 апр 2019, 15:19

Re: Спорт - здоровье

Сообщение yanka2121 » 26 июн 2019, 18:08

Некоторые виды действительно травматичны, а может быть я просто перезанималась и были большие нагрузки на ноги в детстве. Ходила на велоспорт и ирландские танцы. Это теперь я понимаю, что на ноги сильнейшая нагрузка была, за которую расплачиваюсь до сих пор. Болят колени, особенно на погоду и Фаниган Фаст Гель теперь всегда в сумке ношу, даже на работе есть запасной тюбик. Знаю, что нужно к врачу идти, но все никак не соберусь.
yanka2121
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 24 май 2019, 12:03

Re: Спорт - здоровье

Сообщение TaisiyaKo » 02 июл 2019, 20:54

Любой спорт может быть травмоопасным, это чистая правда. Но не стоит ставить крест.Ведь спорт - это движение, это жизнь. Всем известно как полезно для здоровья заниматься каким-то видом спорта, хоть даже просто делать каждый день зарядку - это тоже хорошо. Я вот очень люблю игры спортивные и сейчас нашла где проводят занятия большим теннисом для взрослых. Это интересно, это азарт и в тоже время, тренировать можно целую группу мышц.Если делать все в меру, то и травм никаких не будет)
Аватара пользователя
TaisiyaKo
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 15:51

Re: Спорт - здоровье

Сообщение juliaovsienko9087 » 12 июл 2019, 11:58

Любительский спорт - это здоровье, а профессиональный - нет. И танцы - тоже спорт. Для поддержания фигуры в хорошем состоянии и просто для здоровья занимаюсь в московском танцевальном клубе GallaDance. Зумба - это танцевальный фитнес - коктейль из элементов клубной латины: самбы, меренге, сальсы, бачаты и реггетона. В нем присутствует весь набор упражнений для похудения.
juliaovsienko9087
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 30 апр 2019, 15:19

Пред.След.

Вернуться в Будьте здоровы!



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1