Пропустить

Здоровье

Лекарственные свойства растений, опыт травников. Здоровье и красота от природы. Здоровый образ жизни на своей земле. Очищение организма (баня, голодание и т.п.)

Re: Здоровье

Сообщение Milana » 26 май 2019, 19:03

Я постоянно за здоровьем слежу, постоянно обследования прохожу
Аватара пользователя
Milana
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 16 мар 2018, 15:38

Re: Здоровье

Сообщение Klara » 26 май 2019, 19:08

Даа, здоровье это важно. Я вот тоже трепетно к этому отношусь, чуть что, сразу ко врачу. Недавно выяснилось, что у меня гепатит и самое обидно, даже не знаю, где я подхватила... думала что все. Врач меня обрадовала, посоветовала мне лекарства, оказывается сейчас это все лечится! Купила, говорят, можно вылечиться полностью. Я пока только начала, не знаю, честно говоря, чем закончится.
Аватара пользователя
Klara
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09 ноя 2018, 17:51

Re: Здоровье

Сообщение MariNna » 30 май 2019, 09:34

Я тоже стараюсь следить за здоровьем, спорт подключила, плюс на массаж хожу регулярно :D
MariNna
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 май 2019, 09:26

Re: Здоровье

Сообщение frjob001 » 30 май 2019, 15:06

Для здоровья пейте чай не из магазина, а из дачного участка. Практически все культурные садовые растения подходят для сбора листочков и последующего их заваривания. Теин и кофеин это сырьё не содержит, зато оно отдает в кипяток танины, сахара и витамины, укрепляющие иммунитет и стимулирующие пищеварение. Пить чай из листьев плодовых деревьев вместо привычного чёрного чая предпочитают многие люди.
Аватара пользователя
frjob001
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15 апр 2019, 19:31

Re: Здоровье

Сообщение Varvara23 » 25 июн 2019, 07:53

Да, согласна. Натуральные чаи не только полезные, но и вкусные. А по поводу головной боли, с этим шутить не нужно, ведь это симптомы разных заболевания, лучше сходить в клинику.
Varvara23
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 май 2019, 09:39

Re: Здоровье

Сообщение Fahid » 26 июн 2019, 00:01

Та важно. Недавно были у меня проблемы с бронхиальной астмой. Пришлось какой то период "поторчать" на ингаляторах и принимать Монтулар как дополнительное средство, сильно помогающее особенно при приступах кашля. Вот теперь еще буду тщательнее следить за собственным здоровьем
Аватара пользователя
Fahid
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 02 апр 2018, 11:54

Re: Здоровье

Сообщение Milana » 11 авг 2019, 16:49

А я что-то не уверена, что чаями можно здоровье поддерживать, если честно. Я вообще в народную медицину не верю, раньше это все использовали, потому что альтернативы не было, а сейчас придумали лекарства. Самое смешное, что некоторые даже за лечение серьезных заболеваний народными средствами, чаями или еще чем. Мама так пыталась гепатит лечить... еле уговорила ее попробовать гепамед, который нам знакомая врач посоветовала. Она параллельно все равно травки пила. И так она до сих пор думает, что ей они и помогли, а не лекарство! Чай это конечно вкусно и полезно, как и свежие компоты, а не соки, но не стоит забывать про развитие медицины
Аватара пользователя
Milana
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 16 мар 2018, 15:38

Re: Здоровье

Сообщение allthatmoney » 13 дек 2019, 13:37

Здоровье - это то, что невозвратно, на мой взгляд, и если его один раз потерять, то мучится придётся всю жизнь. Мораль в моих словах такова, что при малейших проявлениях каких-то возможных заболеваний или серьёзных подозрениях на что-либо, нужно в первую очередь обратиться к врачу и обследоваться. Ранняя диагностика - это 80% успеха лечения любого заболевания. Помню у меня были незначительные боли в спине, так я сразу сделал мрт позвоночника и оказалось что у меня образовалась Маленькая грыжа, которая в будущем могла мне доставить очень много проблем. Сделали простую операцию по её удалению и теперь вообще никаких проблем нет.
Аватара пользователя
allthatmoney
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 00:18

Re: Здоровье

Сообщение mocika » 18 дек 2019, 10:08

Сейчас все доктора говорят о ранней диагностике, потому вы всё правильно сделали! Я тоже постоянно слежу за своим здоровьем, потому что имею склонность к полноте. Приходится время от времени принимать [url]https://zakupka.com/t/sredstva-dlya-pohudeniya-2023/[/url] препараты для похудения. Потому следить за здоровьем – жизненно важно для меня, потому что такие средства лучше пить только когда организм здоров. Тогда можно получить полный эффект от препарата, не навредив здоровью.
Аватара пользователя
mocika
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 дек 2019, 09:49
Откуда: К Земле с любовью!

Пред.

Вернуться в Будьте здоровы!



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 2