Пропустить

Образование наших детей

Зачатие, беременность, роды (три точки бытия). Воспитание детей на земле. Преемственность поколений

Re: Образование наших детей

Сообщение Omela » 02 авг 2019, 16:07

Ну, как обычно у нерадивых и незанимающихся своими детьми родителей всегда будет виновата школа.
Аватара пользователя
Omela
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 19 мар 2018, 12:21
Откуда: Киев

Re: Образование наших детей

Сообщение kira » 12 сен 2019, 16:13

Очень много интересного почитала!!
Аватара пользователя
kira
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 дек 2018, 17:46
Откуда: Киев

Re: Образование наших детей

Сообщение fosforat » 20 окт 2019, 15:37

А я вже давно зрозуміла те, що на вчителів покладатись не треба. Вони тільки нагружають наших дітей непотрібною роботою. Ось я вважаю, що краще буде замовити реферат, ніж турбувати цим дитину. Все одно їх ніхто не перевіряє. А так, можливо, хтось з дітей прочитає його, та в нього залишиться якась інформація. Ефект буде кращим.
fosforat
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 окт 2019, 15:36

Re: Образование наших детей

Сообщение Liskakiska » 23 дек 2019, 22:50

У учителей так же хватает проблем. Кроме как вам самим это образование никому не нужно,я со своим регулярно занимаюсь сама и подтягиваю его знания при помощи заданий, раз или два раза в неделю у нас проходят занятия.
Liskakiska
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 ноя 2019, 00:16

Re: Образование наших детей

Сообщение Anastasia344 » 06 фев 2020, 17:40

Многое зависит от школы, мой племянник учился в слабой школе, но всегда ездил на олимпиады. В итоге, ему просто стало скучно там учится, да и ИТ заинтересовался. Родители решили его перевести на дистанционное обучение, перевели в Онлайн Школу 977. Там уже ему нагрузку нормальную дали и при этому сэкономили время на любимый ИТ. Он учится утром, а днем уже свободный. Так, что если обычная школа не подходит, ищите альтернативы.
Аватара пользователя
Anastasia344
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 июн 2018, 12:17

Re: Образование наших детей

Сообщение Omela » 26 мар 2020, 21:12

Каждому своё - по способностям, учиться на высшем тяжело, особенно когда еще и в параллель работаешь, приходится подпрыгивать чтобы сессию не завалить с учетом что рефераты и курсовые сама физически не успеваю делать, помогают ребята с https://student-servis.ru/referat/, удобный сервис, не плагиатят и делают по теме, присылают черновой вариант на одобрение, ни разу не подвели со сроками получения конечного варианта.
Аватара пользователя
Omela
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 19 мар 2018, 12:21
Откуда: Киев

Пред.

Вернуться в Воспитание человека



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4