Пропустить

Пошук насіння, саджанців, тощо.

Семечко-врач, выращиваем свои семена, рассаду

Re: Пошук насіння, саджанців, тощо.

Сообщение oksasha » 02 апр 2012, 21:07

[quote="Татьяна Виленовна"]Ищу рассаду или семена полевицы побогоносной и липпии. В нашем городе даже мало кто слышал о таких. SOS!!!(!empty($user->lang['$1'])) ? $user->lang['$1'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', '$1')))
В нашем городе семена полевицы побегоносной видела в ларьке с семенами в районе пригородного автовокзала (Центральный рынок).
:)
Аватара пользователя
oksasha
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 22:35

Re: Пошук насіння, саджанців, тощо.

Сообщение Татьяна Виленовна » 02 апр 2012, 21:10

В каком городе? Херсоне? Там нет - прошла всё где нашла.
Аватара пользователя
Татьяна Виленовна
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 12:24
Откуда: Херсон

Re: Пошук насіння, саджанців, тощо.

Сообщение GEOTEC » 03 апр 2012, 09:22

Если есть возможность, покупайте дорогие проверенные сорта известных фирм и желательно не фасованных на Украине. Мы отдаем свои семена в тепличное хозяйства, где нам за определенную сумму выращивают рассаду, всхожесть 99-100%. На выходе имеем очень хороший результат. Если брать помидоры
очень крупные фирмы всегда проводят дни поля или что то похожее, куда приглашают фермеров и магазины. Я не являюсь фермером, магазина у меня тоже нет, но слежу за такими мероприятиями и поверьте мне, попробовав некоторые сорта, вы больше не будете гоняться за кормовыми помидорами. Здесь нет никакой рекламы этой фирмы, просто когда я приезжаю к родителям осенью, то первым делом иду на томатную грядку)))) потом только на клубнику, кстати тоже не нашей, а итальянской селекции (клери).
Ищите мероприятия и пробуйте все, что там предлагают. Только так можно найти свои любимые помидоры и огурцы. Кстати я так нашел свои любимые баклажаны, вкуснее которых нет и не будет. Вообщем успехов в поиске совершенства!
Аватара пользователя
GEOTEC
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 07:47
Откуда: АР Крым

Re: Пошук насіння, саджанців, тощо.

Сообщение alexander444 » 09 апр 2012, 20:41

[quote="Татьяна Виленовна"]Ищу рассаду или семена полевицы побогоносной и липпии. В нашем городе даже мало кто слышал о таких. SOS!!!(!empty($user->lang['$1'])) ? $user->lang['$1'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', '$1')))

В Киеве я брал семена полевицы в Киеве в садовом центре в районе Феофании. Коробка грамм 300 стоила порядка 100 грн.
Аватара пользователя
alexander444
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 21:34
Откуда: Киев

Re: Пошук насіння, саджанців, тощо.

Сообщение Татьяна Виленовна » 09 апр 2012, 21:25

Далеко и дорого :o
Аватара пользователя
Татьяна Виленовна
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 12:24
Откуда: Херсон

Re: Пошук насіння, саджанців, тощо.

Сообщение oksasha » 09 апр 2012, 23:16

Видела семена полевицы два дня назад в Херсоне (застеклённый ларёк возле маг. Нью - Винд, пригородный автовокзал, Центральный рынок).В левом верхнем углу витрины большой пакетик 8 грн.
Аватара пользователя
oksasha
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 22:35

Re: Пошук насіння, саджанців, тощо.

Сообщение Татьяна Виленовна » 14 апр 2012, 17:23

Купила!!! Спасибо большое. 50 гр. 8 гривен.
Аватара пользователя
Татьяна Виленовна
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 12:24
Откуда: Херсон

Re: Пошук насіння, саджанців, тощо.

Сообщение Platon » 25 фев 2013, 13:40

[quote="HOZYAIN"]Семена томатов, капусты, и др овощей. Подскажите напраление где можно приобрести? Готовлюсь к дачному сезону! Спасибо(!empty($user->lang['$1'])) ? $user->lang['$1'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', '$1')))
Заказывайте семена в интернет магазине и не партесь. Я сам много лет занимаюсь рассадой и все нормально, прекрасные результати от нашых производителей семен Велес и Яскрава. А заказую на Агроном маркет. Можно и Укрпочтой, и новой почтой.
Platon
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 12:54

Re: Пошук насіння, саджанців, тощо.

Сообщение Elevan » 24 ноя 2017, 22:11

я брав собі на Алі декілька раз пачки по 200 шт.
Аватара пользователя
Elevan
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 ноя 2017, 22:03

Пред.

Вернуться в Душевные семена



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2