Пропустить

Пастбищная травосмесь

Семечко-врач, выращиваем свои семена, рассаду

Пастбищная травосмесь

Сообщение raskuevn » 05 апр 2019, 16:28

Привет вам друзья и просто садоводы. Хочу задать вот такой вопрос вам - планирую приобрести пастбищную травосмесь хорошую качественную. Подскажите, она вообще дорого выйдет?
Аватара пользователя
raskuevn
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17 мар 2019, 23:09

Re: Пастбищная травосмесь

Сообщение MaxFaxRaxIk » 05 апр 2019, 17:49

Здравствуйте. Естественно дорого, в этом плане лучше уж тогда будет приобрести семена и самому выращивать нежели готовые травосмеси закупать, ну это мое мнение
Аватара пользователя
MaxFaxRaxIk
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20 мар 2019, 19:05

Re: Пастбищная травосмесь

Сообщение SuluMarooofff » 05 апр 2019, 17:52

Привет. Смотря где приобретать еще. Как вариант, закупать не через магазины и компании, а у частных фермеров через объявления что бы дешевле было. Вот тебе идею подал
Аватара пользователя
SuluMarooofff
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01 апр 2019, 06:16

Re: Пастбищная травосмесь

Сообщение SaraphanchikAIY » 05 апр 2019, 17:58

Не дорого.Могу вам порекомендовать отличный интернет магазин различных семян и трав МойОгородник. У них есть свой сайт и доставка по РФ соответственно
Аватара пользователя
SaraphanchikAIY
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 31 мар 2019, 23:38

Re: Пастбищная травосмесь

Сообщение pprioz » 05 апр 2019, 18:31

Вообще не дорого. Как показывает практика покупателей, зачастую можно приобрести довольно хорошую, качественную пастбищную травосмесь по реально очень низким ценам, важно одно - знать, где именно брать и каким фирмам по продаже травосмесей доверять. К слову, очень много надежных агрокомпаний продают такую продукцию. По приобретению травосмеси можете обратиться сюда http://mosagrogroup.com/p389543939-past ... -miks.html
Аватара пользователя
pprioz
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 14 мар 2019, 22:11


Вернуться в Душевные семена



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3