Пропустить

семена яровой пшеницы

Семечко-врач, выращиваем свои семена, рассаду

семена яровой пшеницы

Сообщение kovyrdina » 28 мар 2019, 21:30

Привет всем, заядлые дачники и фермеры и просто посетители форума. Вот тут подумалось, что хочу выращивать яровую пшеницу. Подскажите, дорого ли обойдутся семена если покупать и где их выгоднее приобрести?
Аватара пользователя
kovyrdina
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 15 мар 2019, 23:30

Re: семена яровой пшеницы

Сообщение MaxFaxRaxIk » 28 мар 2019, 21:34

А что не плохо. Я уже несколько лет выращиваю и очень доволен. По поводу семян все неоднозначно, если закупать у частных фермеров, то дешево правда велик риск, что вас обманут по качеству
Аватара пользователя
MaxFaxRaxIk
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20 мар 2019, 19:05

Re: семена яровой пшеницы

Сообщение raskuevn » 28 мар 2019, 21:37

Здравствуйте. У меня бабуля такое выращивает, общались с ней по данному поводу. Она мне говорила, что закупала семена такой пшенице в интернет магазине Мир Семян. Обратись туда - у них свой сайт
Аватара пользователя
raskuevn
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17 мар 2019, 23:09

Re: семена яровой пшеницы

Сообщение poruxin83 » 28 мар 2019, 21:44

Здравствуйте. думаете,стоит вообще? Да и не факт что она приживется - у моего соседа вон не прижилась потратил зря время и силы. Поизучайте получше литературу про нее не торопитесь с покупкой
Аватара пользователя
poruxin83
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 мар 2019, 22:05

Re: семена яровой пшеницы

Сообщение pprioz » 28 мар 2019, 22:02

Ну что же хотите, дак выращивайте, проблем никаких. Да и приобрести семена яровой пшеницы можно во многих агрокомпаниях. Кстати, как показывает практика, цены на семена подобного плана довольно низкие, то есть купить их будет по карману всем. Зачастую, в агрокомпаниях есть доставка семян по Всей России, что радует.
Аватара пользователя
pprioz
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 14 мар 2019, 22:11


Вернуться в Душевные семена



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1