Пропустить

Выбор новой плиты в дачный домик [Подольск]

Хранение и переработка урожая. Варенье, консервирование, сушка и заморозка, секреты длительного хранения урожая. Кулинарные рецепты блюд для здоровья

Выбор новой плиты в дачный домик [Подольск]

Сообщение Foman » 08 фев 2018, 18:01

Форумчане, недавно закончили кап. ремонт на даче. Уже все провели и электричество и воду и отопление. Осталось ток заполнить комнатки. Решили начать с кухни, поэтому ищем новенькую но не очень дорогую плиту.
Аватара пользователя
Foman
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18 ноя 2017, 23:14

Re: Выбор новой плиты в дачный домик [Подольск]

Сообщение Cocci » 08 фев 2018, 18:26

Вы не указали кучу важных факторов, к примеру что у Вас вообще по габаритам кухни? Какова ценовая политика, плитки ведь разные бывают, начиная от 10 тысяч и заканчиваю стоимостью неплохой иномарки ;). У меня к примеру стоит газовая плита Горенье за 20 тыс. Моделька K 55320 AX, остановился на ней из-за стеклянной крышки. Под стиль кухни другое ничего не подходило.
Аватара пользователя
Cocci
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 ноя 2017, 21:22

Re: Выбор новой плиты в дачный домик [Подольск]

Сообщение Foman » 08 фев 2018, 18:34

[quote="Cocci"]Вы не указали кучу важных факторов, к примеру что у Вас вообще по габаритам кухни? Какова ценовая политика(!empty($user->lang['$1'])) ? $user->lang['$1'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', '$1')))
Планировка кухни стандартная, плита будет в уголке стоять себе, места под нее выделил 100х100, должно по идее зайти даже с духовкой выдвижной. По цене хотелось бы уложится как раз в 15-20 тысяч, так как в тот домик буду приезжать только я, собственно особых функций мне не нужно. Главное, чтобы можно было в случае чего сварганить что-то быстренько.
Аватара пользователя
Foman
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18 ноя 2017, 23:14

Re: Выбор новой плиты в дачный домик [Подольск]

Сообщение Vawen » 08 фев 2018, 18:48

Брал в Эльдорадо прошлым летом электрическую плиту ЗВИ от нашего производителя за 15 тысяч. Объем стандартный - 64л, комфортки тоже как и везде - чугунные. В магазине да и на сайте в описании стоит мощность гриля 1500 Вт, но на деле меньше... В целом работает все славно, но я бы говорил все же купить ту же Горенье, там словаки делают на славу.
Аватара пользователя
Vawen
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2017, 21:34

Re: Выбор новой плиты в дачный домик [Подольск]

Сообщение Elevan » 08 фев 2018, 18:52

Тут каждому свое как говорится, кто-то дает предпочтение газовым плиткам, а кто-то электрическим. Моя жена относится ко второй группе ну и я собственно тоже. [url=https://podolsk.yavitrina.ru/catalog/kuhonnye-plity/elektroplity/steklokeramika-nedorogo-60h60h85]Недорогие плиты электрические из стеклокерамики[/url], как по мне оптималочка в плане цены + качества, стеклокерамика нормально себя показывает в быту. Недавно опрокинул случайно стакан с водой с высоты полуметра. Стакан в щепки а плите хоть бы хны) Что касаемо выбора газа/электрики то решайте сами. с электрической плитой все проще ведь есть духовой шкаф, безопасность лучше да и к тому же и ничего не коптит в отличии от газовых плит.
Последний раз редактировалось Elevan 21 мар 2018, 19:27, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Elevan
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 ноя 2017, 22:03

Re: Выбор новой плиты в дачный домик [Подольск]

Сообщение Lasiya » 17 мар 2018, 17:49

мы свою старую привезли, выручает.
Аватара пользователя
Lasiya
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 мар 2018, 17:40


Вернуться в Здоровое питание



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4