Пропустить

Сушильные комбайны EZIDRI

Хранение и переработка урожая. Варенье, консервирование, сушка и заморозка, секреты длительного хранения урожая. Кулинарные рецепты блюд для здоровья

Re: Сушильные комбайны EZIDRI

Сообщение Siu » 16 сен 2012, 17:46

Прилипают многие ягоды, не только арбуз. Я просто через какое-то время их отклеиваю, когда они не высохли ещё. А потом продолжаю сушить.
Аватара пользователя
Siu
 
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 19:30
Откуда: Волынь

Re: Сушильные комбайны EZIDRI

Сообщение art » 13 окт 2012, 18:41

Стал сушить арбуз на сеточке, предварительно установив ниже лоток с поддоном. Так не прилипает и быстрее сохнет :)
art
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 12:22
Откуда: Донецк

Re: Сушильные комбайны EZIDRI

Сообщение markLi » 12 янв 2016, 14:25

я в раздумьях что купить....как вижу отзывы очень хорошие...но мне надо для производства(не только для себя фрукты-овощи сушить но и на продажу) и вот знаю что есть еще [url=http://www.systopt.com.ua/statja-bloga-polnostju/items/sushilnyj-apparat-aps-1-pribor-chizhova.html]аппарат Чижова[/url] и в цене значительная разница. Что посоветуете?
markLi
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 янв 2016, 14:09

Re: Сушильные комбайны EZIDRI

Сообщение trofym » 13 янв 2016, 12:29

Не скажу за аппарат Чижова. Сушилками Изидри пользуемся уже больше 10 лет - рекомендую, вещь хорошая и надежная. Если много сушить лучше брать Ультру, позволяет ставить 30 лотков.
Аватара пользователя
trofym
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 24 май 2010, 15:34
Откуда: г.Киев

Пред.

Вернуться в Здоровое питание



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2