Пропустить

Проект "Українська Органічна Ферма"

Идеи получения дохода на своей земле. Предпринимательство: агротуризм, органические продукты, пасека, выращивание цветов, семян...

Проект "Українська Органічна Ферма"

Сообщение Positive » 15 май 2013, 17:42

Колеги та однодумці!
Пропоную ознайомитися з проектом кооперування виробників екологічних та органічних продуктів рослинного походження "Українська Органічна Ферма".

Українська Органічна Ферма - це можливість побудувати свою власну торгову мережу екологічної та органічної продукції.

Інформація на сайті проекту natural-farm.com.ua

Питання, побажання та пропозиції писати на е-мейл organic-farmer@ukr.net або vk.com/mr.pozzy
тел.: (097) 4654620 Ілля.
Positive
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 20:35
Откуда: КИЇВ

Re: Проект "Українська Органічна Ферма"

Сообщение namburg » 22 май 2013, 16:15

А как дела с предыдущим проектом?Там. помнится мне. желающим предлагалось стать акционерами а-ля МММ и завалить Украину продукцией из теплиц.Где продукция?
Есть сеть Биолан для серьезных производителей,есть "Царский садовникъ" для общепита и семей,на всякий случай есть Эко-лавка в каждом районе Киева.Я сам выращиваю и вожу в Киев много чего из сельхозпрродуктов под заказ и не вижу необходимости кооперироваться с Вами.Тем более, что я потомственный татаромонгол и не уверен ,что моя продукция может быть квалифицированна Вами как Украинская.
namburg
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 00:27

Re: Проект "Українська Органічна Ферма"

Сообщение Positive » 31 май 2013, 12:39

[quote="namburg"]А как дела с предыдущим проектом?Там. помнится мне. желающим предлагалось стать акционерами а-ля МММ и завалить Украину продукцией из теплиц.Где продукция?
Есть сеть Биолан для серьезных производителей,есть "Царский садовникъ" для общепита и семей,на всякий случай есть Эко-лавка в каждом районе Киева.Я сам выращиваю и вожу в Киев много чего из сельхозпрродуктов под заказ и не вижу необходимости кооперироваться с Вами.Тем более, что я потомственный татаромонгол и не уверен ,что моя продукция может быть квалифицированна Вами как Украинская.(!empty($user->lang['$1'])) ? $user->lang['$1'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', '$1')))



Шановний, мені не дуже зрозуміла мета цього повідомлення. Що Ви хотіли ним добитися? У будь-якому разі Ваше уявлення хибне, а скептичній настрій - безумовний. На сайті у нас все написано. Деякі погляди ми дійсно змінили, щось доосмислили - все змінюється.

А щодо національної приналежності - то це геть смішно.

Якщо вам хочеться марнословити - прошу не займати мого часу, а якщо по-справі - то я готовий до спілкування.

Вважаю питання закритим.
Positive
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 20:35
Откуда: КИЇВ


Вернуться в Земля – прибыльна



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1