Пропустить

Как заработать на своём участке...

Идеи получения дохода на своей земле. Предпринимательство: агротуризм, органические продукты, пасека, выращивание цветов, семян...

Re: Как заработать на своём участке...

Сообщение ArtemNik » 18 ноя 2018, 20:06

Я тоже когда то работал с картошкой, изначально было прибыльно, ну а потом - рынки расширились - появилось очень много овощных конкурентов и уже было заниматься этим не выгодно вообще. А потом уже со знакомым начали высаживать подсолнечник, обжились оборудованием для сборки урожая, и все потихоньку получается.
Аватара пользователя
ArtemNik
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 19:33

Re: Как заработать на своём участке...

Сообщение NinaN » 29 ноя 2018, 12:57

сейчас популярен трейдинг зерновыми. так что мне кажется, что можно еще и в этом направлении подумать
Аватара пользователя
NinaN
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 16:26

Re: Как заработать на своём участке...

Сообщение ellin » 29 ноя 2018, 12:59

я про трейдинг зерновыми вообще впервые слышу. но мне кажется, что как идея вполне выигрышна.
Аватара пользователя
ellin
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 май 2016, 00:40

Re: Как заработать на своём участке...

Сообщение NinaN » 29 ноя 2018, 12:59

[quote="ellin"]я про трейдинг зерновыми вообще впервые слышу. но мне кажется, что как идея вполне выигрышна.(!empty($user->lang['$1'])) ? $user->lang['$1'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', '$1')))
вот верно! но тут будет только одна проблема - незнание, с чего же именно начать!
Аватара пользователя
NinaN
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 16:26

Re: Как заработать на своём участке...

Сообщение Bogdann » 29 ноя 2018, 23:28

А я думаю что с картошкой всегда прибыльно, как бы её будут брать постоянно, и тут вы ошибаетесь, но это чисто мое мнение. А вот насчет трейдинга зерновыми, это точно, так в принципе и раньше было, просто не каждый понимал суть работы, и не у всех получалось. Начинать надо с того что бы находить серьезных покупателей, также вам можно посмотреть платформу трейдинга. Вот вам и направление , думайте и дерзайте.
Последний раз редактировалось Bogdann 06 дек 2018, 15:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Bogdann
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 ноя 2018, 23:19

Re: Как заработать на своём участке...

Сообщение TaisiyaKo » 04 дек 2018, 17:14

Если есть теплицы, тогда можно смело заниматься торговлей
Аватара пользователя
TaisiyaKo
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 15:51

Re: Как заработать на своём участке...

Сообщение Dimasik » 28 мар 2019, 13:37

Спасибо много полезного узнал
Аватара пользователя
Dimasik
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 мар 2019, 13:28

Пред.

Вернуться в Земля – прибыльна



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1