Пропустить

полиэтиленовые трубы

Что нам стоит дом построить? Органическая архитектура. Технологии экостроительства и автономного жизнеобеспечения (электроэнергии, отопления и т.п.). Утилизация отходов (компостирование, биотуалеты и т.п.)

полиэтиленовые трубы

Сообщение pprioz » 12 апр 2019, 21:45

Господа дачники и просто посетители форума, подскажите мне вот что. Я занялся на даче ремонтом трубопровода, вроде бы все закупил, осталось приобрести сами трубы полиэтиленовые. Подскажите, они вообще дорого стоят и где их выгоднее приорбести?
Аватара пользователя
pprioz
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 14 мар 2019, 22:11

Re: полиэтиленовые трубы

Сообщение MaxFaxRaxIk » 12 апр 2019, 21:49

Здравствуйте. Вообще, качественные полиэтиленовые трубы редко где можно найти, в основном их хватает на год два и потом снова нужно ремонтировать или менять
Аватара пользователя
MaxFaxRaxIk
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20 мар 2019, 19:05

Re: полиэтиленовые трубы

Сообщение SuluMarooofff » 12 апр 2019, 21:55

Да нет не дорого. Могу тебе порекомендовать интернет магазин Промышленный Рай. Там есть все для ремонта дома, включая хорошие пэ трубы за низкую цену
Аватара пользователя
SuluMarooofff
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01 апр 2019, 06:16

Re: полиэтиленовые трубы

Сообщение kovyrdina » 12 апр 2019, 22:11

Это смотря где покупать еще. В целом такие трубы довольно недорогие, но бывают исключения. рекомендую вам сравнить цены через интернет и уже выбрать оптимальный магазин
Аватара пользователя
kovyrdina
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 15 мар 2019, 23:30

Re: полиэтиленовые трубы

Сообщение raskuevn » 12 апр 2019, 22:27

Как показывает практика, в большинстве случаев можно приобрести полиэтиленовые трубы по достаточно низкому ценнику, вывод делайте сами. По поводу того, а где же их приобретать, то все просто - лучше конечно покупать непосредственно через завод изготовитель полиэтиленовых труб, так будет надежнее. Если вы из Екатеринбурга, купить такие трубы можете тут https://ekb.mirtrub.ru/
Аватара пользователя
raskuevn
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17 мар 2019, 23:09


Вернуться в Экологический дом



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1