Пропустить

теплосчетчик

Что нам стоит дом построить? Органическая архитектура. Технологии экостроительства и автономного жизнеобеспечения (электроэнергии, отопления и т.п.). Утилизация отходов (компостирование, биотуалеты и т.п.)

теплосчетчик

Сообщение raskuevn » 11 апр 2019, 22:49

Друзья, хочу вашего совета. Надумал я на даче поставить теплосчетчик. Как считаете, оправдает ли он себя и стоит ли его ставить? Вообще дорого ли выйдет его установка?
Аватара пользователя
raskuevn
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17 мар 2019, 23:09

Re: теплосчетчик

Сообщение MaxFaxRaxIk » 11 апр 2019, 23:00

Давайте я вам расскажу по собственному примеру. Поставили мы теплосчетчик год назад и что вы думаете? никакой экономии только зря выбросили деньги, но решать вам конечно
Аватара пользователя
MaxFaxRaxIk
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20 мар 2019, 19:05

Re: теплосчетчик

Сообщение SuluMarooofff » 11 апр 2019, 23:09

все индивидуально. Вообще, многие сейчас ставят теплосчетчики и довольно, смотря опять же через какую фирму зыказывать установку. Почитайте в сети отзывы и сделайте вывод, стоит ли
Аватара пользователя
SuluMarooofff
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01 апр 2019, 06:16

Re: теплосчетчик

Сообщение kovyrdina » 11 апр 2019, 23:24

Да конечно, безусловно. Могу посоветовать вам компанию Тепло Техно. Ребята специализируются на установке счетчиков подобного плана по довольно низким ценам
Аватара пользователя
kovyrdina
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 15 мар 2019, 23:30

Re: теплосчетчик

Сообщение pprioz » 11 апр 2019, 23:50

Однозначно да. И это не только мое мнение - человека, которые пользуется теплосчетчиком вот уже который год успешно, но и вообще в целом людей, установивших такое оборудование себе. Кстати, и насчет экономии не мифы - реально возможно с ним экономить, главное обратиться в надежную компанию по установке. К примеру, если вы из Москвы, по вашему вопросу можете обратиться к ним http://poverimpribor.ru/stati/teploschetchiki
Аватара пользователя
pprioz
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 14 мар 2019, 22:11


Вернуться в Экологический дом



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3