Пропустить

Отвод ПЭ(полиэтиленовый)

Что нам стоит дом построить? Органическая архитектура. Технологии экостроительства и автономного жизнеобеспечения (электроэнергии, отопления и т.п.). Утилизация отходов (компостирование, биотуалеты и т.п.)

Отвод ПЭ(полиэтиленовый)

Сообщение MaxFaxRaxIk » 11 апр 2019, 21:05

Уважаемые пользователи форума, у меня на даче идет ремонт трубопровода. Мне понадобился отвод полиэтиленовый. Скажите, они продаются отдельно? И где вообще такие можно приобрести подешевле?
Аватара пользователя
MaxFaxRaxIk
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20 мар 2019, 19:05

Re: Отвод ПЭ(полиэтиленовый)

Сообщение SuluMarooofff » 11 апр 2019, 21:17

Дорогой друг, это простая мелочь, сантехнический расходник так сказать. Сходите в любой магазин по сантехнике да узнайте сколько стоит, так будет проще всего
Аватара пользователя
SuluMarooofff
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01 апр 2019, 06:16

Re: Отвод ПЭ(полиэтиленовый)

Сообщение kovyrdina » 11 апр 2019, 21:24

Продаются конечно, бывает такое что в магазинах просто не достать, довольно редкая деталь. Тогда как вариант можно выкупить с интернета, с того же Авито, правда доставку придется ждать
Аватара пользователя
kovyrdina
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 15 мар 2019, 23:30

Re: Отвод ПЭ(полиэтиленовый)

Сообщение pprioz » 11 апр 2019, 21:29

Не усложняйте все. Есть интернет магазин , называется Сантех Мир. Заходите туда, там есть по любому такие отводы, заказываете и все, Оплата при получении, я лично там брал поэтому и советую вам
Аватара пользователя
pprioz
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 14 мар 2019, 22:11

Re: Отвод ПЭ(полиэтиленовый)

Сообщение raskuevn » 11 апр 2019, 21:57

Да конечно, уже не первый раз встречаю подобный вопрос. Делаю вывод, что отвод пэ пользуется огромным спросом в сантехническом ремонте. Если говорим о том, где его покупать, то вариантов тьма. Есть огромное количество магазинов, поставляющих такую продукцию. К слову, стоит такой отвод вообще не дорого.
Аватара пользователя
raskuevn
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17 мар 2019, 23:09


Вернуться в Экологический дом



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6