Пропустить

Труба ПЭ ( полиэтиленовая)

Что нам стоит дом построить? Органическая архитектура. Технологии экостроительства и автономного жизнеобеспечения (электроэнергии, отопления и т.п.). Утилизация отходов (компостирование, биотуалеты и т.п.)

Труба ПЭ ( полиэтиленовая)

Сообщение raskuevn » 11 апр 2019, 17:19

Уважаемые дачники, решил я тут на даче сделать водопровод, мне нужны хорошие трубы полиэтиленовые высокого качества. Подскажите, они вообще дорого стоят и где выгоднее приобрести можно?
Аватара пользователя
raskuevn
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17 мар 2019, 23:09

Re: Труба ПЭ ( полиэтиленовая)

Сообщение SuluMarooofff » 11 апр 2019, 17:45

Приветствую. Такие трубы по определению не могут дорого стоить, сделаны из дешевого материала. Продаются в магазинах сантехники, если же не будет в наличии, попросите привезти со склада
Аватара пользователя
SuluMarooofff
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01 апр 2019, 06:16

Re: Труба ПЭ ( полиэтиленовая)

Сообщение kovyrdina » 11 апр 2019, 18:09

Да нет не дорого. Если нужно могу вам дать название интернет магазина ВсеДляДома + ТАм есть абсолютно любая сантехника и строительные материалы, в том числе трубы
Аватара пользователя
kovyrdina
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 15 мар 2019, 23:30

Re: Труба ПЭ ( полиэтиленовая)

Сообщение pprioz » 11 апр 2019, 18:17

Смотря где покупать, какие то магазины делают наценку в 300 процентов и больше. Если реально хотите сэкономить, смотрите объявления на Авито допустим, хороший вариант
Аватара пользователя
pprioz
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 14 мар 2019, 22:11

Re: Труба ПЭ ( полиэтиленовая)

Сообщение MaxFaxRaxIk » 11 апр 2019, 18:47

Дорого ли? Вопрос индивидуальный, зависит от магазина конкретного. Вам это как и мне известно. Собственно, в целом, труба пэ (полиэтиленовая) стоит адекватно, то есть по карману многим ее купить. Проще и удобнее даже покупать такую продукцию через интернет - магазины.
Аватара пользователя
MaxFaxRaxIk
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20 мар 2019, 19:05


Вернуться в Экологический дом



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4