Пропустить

Дизельная мотопомпа

Что нам стоит дом построить? Органическая архитектура. Технологии экостроительства и автономного жизнеобеспечения (электроэнергии, отопления и т.п.). Утилизация отходов (компостирование, биотуалеты и т.п.)

Дизельная мотопомпа

Сообщение pprioz » 10 апр 2019, 17:22

Всем хорошего настроения, господа садоводы и дачники. У меня вот появилась необходимость откачать воду на участке, знаю что хорошо справится дизельная мотопомпа. Какую вообще посоветуете брать и дорого ли обойдется?
Аватара пользователя
pprioz
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 14 мар 2019, 22:11

Re: Дизельная мотопомпа

Сообщение MaxFaxRaxIk » 10 апр 2019, 17:28

Эм, и вам хорошего настроения. Если уж надумали брать мотопомпу, то советую покупать немецкие, они как известно самые лучше. Правда скажу сразу - стоят дороговато
Аватара пользователя
MaxFaxRaxIk
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20 мар 2019, 19:05

Re: Дизельная мотопомпа

Сообщение SuluMarooofff » 10 апр 2019, 17:31

Тебе тоже. В таком случае воспользуйся интернет - магазином садового и дачного оборрудования и инструмента МечтаСадовода. Там есть классные мотопомпы, сейчас по акции
Аватара пользователя
SuluMarooofff
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01 апр 2019, 06:16

Re: Дизельная мотопомпа

Сообщение kovyrdina » 10 апр 2019, 17:35

Тогда уж лучше брать дренажный насос, и не спешите меня корить. Просто пользовался и тем и тем и не вижу смысла переплачивать за мотопомпу, уж простите.
Аватара пользователя
kovyrdina
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 15 мар 2019, 23:30

Re: Дизельная мотопомпа

Сообщение raskuevn » 10 апр 2019, 17:44

И правильно знаете, лучше чем мотопомпа с откачкой воды на участке не одно оборудование не справится. Правда, дизельные мотопомпы, тоже выбирать нужно уметь, не все особо надежные. Но из надежных можно выделить пожалуй Meran MPD301, вполне неплохая модель и стоит относительно дешево.
Аватара пользователя
raskuevn
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17 мар 2019, 23:09


Вернуться в Экологический дом



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2