Пропустить

инженерно экологические изыскания

Что нам стоит дом построить? Органическая архитектура. Технологии экостроительства и автономного жизнеобеспечения (электроэнергии, отопления и т.п.). Утилизация отходов (компостирование, биотуалеты и т.п.)

инженерно экологические изыскания

Сообщение raskuevn » 09 апр 2019, 00:38

Всем хорошего настроения, форумчане. А я вот тут надумал ставить дом на даче. Хочу что бы все гладко прошло нанять специалистов по инженерно экологическим изысканиям. Подскажите, стоит ли и кого можете рекомендовать?
Аватара пользователя
raskuevn
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17 мар 2019, 23:09

Re: инженерно экологические изыскания

Сообщение MaxFaxRaxIk » 09 апр 2019, 01:20

и тебе тоже хорошего. Скажу по секрету, мы ставили дом буквально месяц назад. Сначала тоже хотели заказать изыскания но потом почитали в интернете все о них и поняли, что они не нужны по сути
Аватара пользователя
MaxFaxRaxIk
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20 мар 2019, 19:05

Re: инженерно экологические изыскания

Сообщение SuluMarooofff » 09 апр 2019, 01:40

Ну я сам лично могу вам порекомендовать отличную компанию строительную ЭкономСтрой. Находится она в Петербурге на улице Маршала. заказывали изыскания там
Аватара пользователя
SuluMarooofff
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01 апр 2019, 06:16

Re: инженерно экологические изыскания

Сообщение kovyrdina » 09 апр 2019, 02:20

Это вам решать в любом случае. Мой совет - почитайте советы опытных строителей по данному вопросу, так будет яснее. Если есть лишние деньги, то можете и заказать такие изыскания
Аватара пользователя
kovyrdina
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 15 мар 2019, 23:30

Re: инженерно экологические изыскания

Сообщение pprioz » 09 апр 2019, 02:56

Естественно, без инженерно экологических изысканий затевать строительство строго не рекомендуется. Кстати, подобные услуги набирают все большую актуальность - это объясняется их полезностью и необходимостью. По сути, существует очень много компаний, которые могу провести грамотно и качественно такие изыскания.
Аватара пользователя
pprioz
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 14 мар 2019, 22:11

Re: инженерно экологические изыскания

Сообщение Anton09 » 16 дек 2019, 10:11

Конечно стоит, грамотно выполнены инженерные изыскания являются важной частью любого строительства, могу вам попосетовать компанию геоэксперт мск точка ру мы к ним обращались два года назад. Остались довольны сотрудничеством.
Anton09
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 дек 2019, 10:09

Re: инженерно экологические изыскания

Сообщение Gazon » 06 янв 2020, 15:52

а лицензия у них есть?
Аватара пользователя
Gazon
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 янв 2020, 15:25


Вернуться в Экологический дом



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1