Пропустить

РЕГУЛЯТОР ДАВЛЕНИЯ КОНДЕНСАЦИИ

Что нам стоит дом построить? Органическая архитектура. Технологии экостроительства и автономного жизнеобеспечения (электроэнергии, отопления и т.п.). Утилизация отходов (компостирование, биотуалеты и т.п.)

РЕГУЛЯТОР ДАВЛЕНИЯ КОНДЕНСАЦИИ

Сообщение pprioz » 28 мар 2019, 00:29

Здравствуйте всем, уважаемые форумчане. Решил я тут вплотную заняться ремонтом и преображением даже и все техники на ней. нужно приобрести РЕГУЛЯТОР ДАВЛЕНИЯ КОНДЕНСАЦИИ. Скажите, продается ли он вообще и если до то дорого ли обойдется?
Аватара пользователя
pprioz
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 14 мар 2019, 22:11

Re: РЕГУЛЯТОР ДАВЛЕНИЯ КОНДЕНСАЦИИ

Сообщение MaxFaxRaxIk » 28 мар 2019, 00:34

Как раз в тему вопрос - у меня не так давно товарищ приобретал такой регулятор давления. Покупал он его через Авито поскольку там выгоднее. Вообще на Авито покупать такой товар самое то - дешево и договориться с продавцами по скидке можно
Последний раз редактировалось MaxFaxRaxIk 28 мар 2019, 14:43, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
MaxFaxRaxIk
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20 мар 2019, 19:05

Re: РЕГУЛЯТОР ДАВЛЕНИЯ КОНДЕНСАЦИИ

Сообщение amfrozij97 » 28 мар 2019, 00:38

Привет. Хорошего настроения. Конечно такой регулятор продается причем много где. По собственному опыту могу порекомендовать классный интернет магазин "Климат Плюс" Заказывал я там собственно, очень понравилось качество
Последний раз редактировалось amfrozij97 28 мар 2019, 14:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
amfrozij97
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 мар 2019, 10:45

Re: РЕГУЛЯТОР ДАВЛЕНИЯ КОНДЕНСАЦИИ

Сообщение kovyrdina » 28 мар 2019, 00:46

Здравствуйте. Не парьтесь особо в поисках магазинов. Возьмите да закажите с всемирно известных сайтов по типу АлиЭКспресс. Правда доставка долгая, зато точно не обманут. Всегда там такие вещи покупаю
Последний раз редактировалось kovyrdina 28 мар 2019, 14:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
kovyrdina
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 15 мар 2019, 23:30

Re: РЕГУЛЯТОР ДАВЛЕНИЯ КОНДЕНСАЦИИ

Сообщение raskuevn » 28 мар 2019, 00:55

Ну а сами то как мыслите? Конечная продается, причем есть возможность приобрести действительно классный РЕГУЛЯТОР ДАВЛЕНИЯ КОНДЕНСАЦИИ за относительно низкую цену. Как пример, можно привести модель DANFOSS KVR 15S - ваш вариант. Да и во многих магазинах такой товар можно оформить на заказ с доставкой. Приобрести такой регулятор можете тут
[url]https://cold24.ru/regulyator-klapan-davleniya-kondensatsii-danfoss-kvr-15s-kupit-harakteristiki-tsena.html[/url]
Аватара пользователя
raskuevn
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17 мар 2019, 23:09


Вернуться в Экологический дом



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23