Пропустить

Металлопрокат для строительства дома

Что нам стоит дом построить? Органическая архитектура. Технологии экостроительства и автономного жизнеобеспечения (электроэнергии, отопления и т.п.). Утилизация отходов (компостирование, биотуалеты и т.п.)

Металлопрокат для строительства дома

Сообщение pprioz » 26 мар 2019, 18:38

Привет всем, дорогие друзья. Такой к вам вопрос - у меня строительство дома идет полным ходом на даче. Нужно купить хорошую поковку квадратного сечения. Скажите, продаются ли такие вообще и где оптимальнее приобрести?
Аватара пользователя
pprioz
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 14 мар 2019, 22:11

Re: Металлопрокат для строительства дома

Сообщение MaxFaxRaxIk » 26 мар 2019, 18:43

Продаются, но найти крайне и крайне сложно. Единственный вариант для вас это посмотреть объявления о продаже такого металлопроката на Авито. Часто там встречал такое
Аватара пользователя
MaxFaxRaxIk
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20 мар 2019, 19:05

Re: Металлопрокат для строительства дома

Сообщение amfrozij97 » 26 мар 2019, 18:47

Здравствуйте. Как раз недавно приобретал такую поковку и тоже для строительства. Я покупал через магазин металлопроката "Стальной мир" У них есть свой сайт с доставкой по всей России
Аватара пользователя
amfrozij97
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 мар 2019, 10:45

Re: Металлопрокат для строительства дома

Сообщение kovyrdina » 26 мар 2019, 18:54

Доброго вечерочка. Если хотите дешево купить но при том не экономить на качестве и что бы наверняка без обмана то посмотрите объявления в газетах. Там продают часто такой металлопрокат
Аватара пользователя
kovyrdina
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 15 мар 2019, 23:30

Re: Металлопрокат для строительства дома

Сообщение poruxin83 » 26 мар 2019, 19:06

Естественно продаются, а куда они девались то. Я вам больше скажу - есть огромное количество классных надежных магазинов, занимающихся непосредственно поставкой подобного металлопроката как оптом, так и в розницу. Да и цены на квадратную поковку зачастую не высокие. Если вы из Санкт - Петербурга, то купить такую поковку можете тут [url]http://block-metal.ru/product/pokovki-kvadratnogo-secheniya[/url]
Аватара пользователя
poruxin83
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 мар 2019, 22:05


Вернуться в Экологический дом



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27