Страница 1 из 1

Сломалась посудомоечная машина

СообщениеДобавлено: 31 янв 2019, 16:19
zemelin
Примерно полгода назад приобрел бу посудомоечную машину в Виннице и вот вчера она сломалась. Я в такой технике не очень разбираюсь и боюсь самостоятельно в неё лезть. Может у кого-то есть знакомый мастер, который разбирается в посудомоечных машинах?

Re: Сломалась посудомоечная машина

СообщениеДобавлено: 31 янв 2019, 18:09
xerix
Проблема может быть в чём угодно и вот так вот сразу не разобраться. Советую Вам вызывать мастера на дом, а то пока погрузишь посудомоечную машину и отвезешь её в ремонт, то потратишь еще больше времени и денег.

Re: Сломалась посудомоечная машина

СообщениеДобавлено: 31 янв 2019, 19:34
firefy
Стоимость ремонта посудомоечной машины зависит от её модели ну и от того, что именно сломалось. Тяжелее всего со старыми моделями, потому что к ним сложно найти детали, а с новой посудомоечной машиной таких проблем возникнуть не должно.

Re: Сломалась посудомоечная машина

СообщениеДобавлено: 01 фев 2019, 13:26
zemlinik
Многое зависит от модели посудомоечной машины, если она популярна в нашем регионе, то и детали к ней найти будет не проблема. С менее популярными моделями могут возникнуть проблемы, но возможно и не придется ничего менять. В любом случае нужно вызывать мастера и тогда уже узнаете из-за чего не работает посудомоечная машина.

Re: Сломалась посудомоечная машина

СообщениеДобавлено: 02 дек 2019, 16:40
Vishenkka
Я о посудомойке мечтаю уже лет пять.. то денег нету на покупку... то места куда ее поставить :lol: :lol: :lol: ну прямо как в анекдоте

Re: Сломалась посудомоечная машина

СообщениеДобавлено: 09 дек 2019, 17:35
juliaovsienko0000
а самостоятельно помыть ?