Пропустить

Дизайн интерьера

Что нам стоит дом построить? Органическая архитектура. Технологии экостроительства и автономного жизнеобеспечения (электроэнергии, отопления и т.п.). Утилизация отходов (компостирование, биотуалеты и т.п.)

Re: Дизайн интерьера

Сообщение wegix » 15 янв 2020, 20:38

А мне нравится такая штука, как фитодизайн, это когда цветы являются важной часть. в интерьере. Я так как очень люблю цветы, и постоянно всю жизнь с ними, когда ремонт делали, обязательно решила, что нужны цветы дома, но чтобы все красиво было и поэтому мы к дизайнеру обратились. Сейчас так красиво дома, к тому же появились новые цветы, о которых я раньше даже и не думала дома держать
wegix
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 янв 2020, 20:36

Re: Дизайн интерьера

Сообщение DengiDen » 01 апр 2020, 10:15

Для меня это вообще, наверное, самое сложное, продумать как, что и где поставить, какие должны быть отделочные материалы, какая мебель в конце-концов. Я уже третий день смотрю каталог Hoyz и не знаю, [url=https://hoyz.ru/catalog/tumby/]какую[/url] именно тумбу для телевизора выбрать. Вроде, Азалия очень неплохо впишется в светлый интерьер, но как альтернативу рассматриваю еще Калипсо, оформленную в более классическом направлении.
Последний раз редактировалось DengiDen 26 апр 2020, 13:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
DengiDen
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 19 дек 2017, 00:39

Пред.

Вернуться в Экологический дом



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3