Пропустить

Транец на лодку

Создание водоёма. Рыба, раки, водные растения, роль воды в жизни растений и человека

Транец на лодку

Сообщение pprioz » 06 апр 2019, 12:32

Друзья, вот такой к вам будет вопрос. Я рыбак заядлый и часто пользуюсь надувной лодкой. Тут подумалось, что хочу себе приобрести транец на нее. Подскажите, он вообще дорого стоит?
Аватара пользователя
pprioz
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 14 мар 2019, 22:11

Re: Транец на лодку

Сообщение MaxFaxRaxIk » 06 апр 2019, 13:03

Смотря какой. Если хороший качественный, то обойдется не дешево. Ну я себе брал вообще с Аликэкспресса, достался по дешевке, правда ждал доставку долго
Аватара пользователя
MaxFaxRaxIk
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20 мар 2019, 19:05

Re: Транец на лодку

Сообщение SuluMarooofff » 06 апр 2019, 13:08

ДА не особо. Лично я покупал в Москве в магазине Рыбацкая Радость в центре этот магазин находится. Точную цену не скажу, но не дорого в общем. Если из Москвы вы, возьмите там
Аватара пользователя
SuluMarooofff
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01 апр 2019, 06:16

Re: Транец на лодку

Сообщение kovyrdina » 06 апр 2019, 13:13

Доброго дня. Могу вам порекомендовать отличный интернет магазин рыбацких снастей и лодочных пренадлежностей FIshHuner. Там вы найдете хорошие транцы по привлекательным ценам
Аватара пользователя
kovyrdina
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 15 мар 2019, 23:30

Re: Транец на лодку

Сообщение raskuevn » 06 апр 2019, 13:23

Сам тоже рыбак, очень уж нравится это хобби, кстати так же как и вы пользуюсь надувной лодкой вот уже не первый год и все устраивает. По поводу транца - это довольно ходовая деталь тюнинга для лодок, многие ее приобретают. Кстати, хороший транец стоит весьма дешево.
Аватара пользователя
raskuevn
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17 мар 2019, 23:09


Вернуться в Живая вода



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1