Пропустить

ТЕПЛИЦЫ - уютный тёплый Дом не только для растений!

Пермакультура. Терассы, гряды, тепловые ловушки и т.п. Поместье как единый организм.

Есть ли у Вас уже теплица?

Да, под поликарбонат
1
7%
Да, под плёнку
1
7%
Нет, но планирую ставить
9
64%
Нет, она мне не нужна
0
Голосов нет
Пока думаю
3
21%
 
Всего голосов : 14

Re: ТЕПЛИЦЫ - уютный тёплый Дом не только для растений!

Сообщение Lisenok » 10 окт 2018, 00:14

А град не побьет поликарбонат? У моих друзей крышу из него попробивало(
Аватара пользователя
Lisenok
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 июл 2018, 02:10

Re: ТЕПЛИЦЫ - уютный тёплый Дом не только для растений!

Сообщение Denis31 » 26 окт 2018, 09:40

В том то и проблема что пленка будет рваться, ее хватит максимум на сезон, потом все время придется менять
Denis31
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 13:37

Re: ТЕПЛИЦЫ - уютный тёплый Дом не только для растений!

Сообщение Rita25 » 14 янв 2019, 15:02

[quote="Lisenok"]А град не побьет поликарбонат? У моих друзей крышу из него попробивало((!empty($user->lang['$1'])) ? $user->lang['$1'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', '$1')))
Может у Ваших друзей просто некачественный материал был? Я покупала теплицу в магазине, уже не один сезон отслужила и никакой град не страшен, качество очень хорошее.
Rita25
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23 мар 2018, 15:08

Re: ТЕПЛИЦЫ - уютный тёплый Дом не только для растений!

Сообщение Crotone » 07 сен 2019, 22:10

Так мы тоже года два назад поменяли плёнку на поликарбонат. И ничего, града, мороза, жары он не боится. А где вы покупали? Может какой-то попался материал плохого качества?
Crotone
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 29 ноя 2017, 20:52

Re: ТЕПЛИЦЫ - уютный тёплый Дом не только для растений!

Сообщение Pikan » 18 дек 2019, 15:57

[quote="Lisenok"]А град не побьет поликарбонат? У моих друзей крышу из него попробивало((!empty($user->lang['$1'])) ? $user->lang['$1'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', '$1')))
Не побьет, все зависит от поликарбоната, а видов его есть достаточно. Мы вот например с мужем искали качественный поликарбонат для теплицы и нашли, и заказали. Вышло дешевле чем во многих магазинах и знаем что материал хороший. Уже около 2 лет стоит теплица, и пока что не было таких случаев, скорее всего что у них качество поликарбоната плохое было.
Pikan
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 апр 2017, 12:37

Re: ТЕПЛИЦЫ - уютный тёплый Дом не только для растений!

Сообщение kimakon » 24 дек 2019, 09:32

вот так искали и сразу заказали много материала для теплицы, даже в магазин не съездили, не пощупали? вы просто отличные покупатели!
kimakon
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24 дек 2019, 09:18

Пред.

Вернуться в Обустройство участка



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2