Пропустить

Законом запрещено!

Пермакультура. Терассы, гряды, тепловые ловушки и т.п. Поместье как единый организм.

Re: Законом запрещено!

Сообщение Valyaja » 12 окт 2017, 10:17

Вы имеете в виду именно,дачные участки?Кооператив?Почему нельзя держать огородик?Я так и не поняла.
Valyaja
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 окт 2017, 10:09

Re: Законом запрещено!

Сообщение derlems » 13 окт 2017, 16:01

Имеется ввиду земля под личное сельское хозяйство, до 2-х гектаров у нас по закону.
Аватара пользователя
derlems
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 15:14

Re: Законом запрещено!

Сообщение MarriK » 17 фев 2018, 21:05

это наши ребята умеют запрещать
но мне кажется если есть деньги то возможно все
Аватара пользователя
MarriK
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 фев 2018, 20:30
Откуда: Москва

Re: Законом запрещено!

Сообщение DengiDen » 09 авг 2018, 23:48

Ой, да я вообще не понимаю, как государство может нам указывать, что на нашей земле и на нашем огороде можно делать, а что нельзя. Для нас это как личное государство и я не потерплю вторжений с их стороны на мою частную собственность. Собираюсь сейчас себе второй участок купить, хочу [url=https://publichnaya-kadastrovaya-karta.com/egrn/]заказать[/url] выписку из ЕГРН по интересующему меня объекту и если все будет нормально, то буду выкупать и на следующий сезон засевать разными культурами для того, чтоб на этом заработать. Я считаю, что за аграрным сектором будущее, просто многие этого пока не понимают, но когда в мире не будет хватать еды на всех, тогда фермеры будут в ТОПе.
Аватара пользователя
DengiDen
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 19 дек 2017, 00:39

Пред.

Вернуться в Обустройство участка



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1