Пропустить

Нужен модератор

Технические проблемы. Вопросы, пожелания

Нужен модератор

Сообщение trofym » 26 дек 2011, 21:32

Обращаюсь к наиболее активным пользователям форума "К Земле с любовью".

Приглашаю вас ответить на два вопроса:
1. Нужен ли вам этот форум, и если да, то для чего?
2. Готовы ли вы помочь в модерации форума (или какого-то своего раздела форума)? Т.е. нужно 1-2 раза в день заходить на форум (или свой раздел), чтобы поддерживать форум в хорошем состоянии.

К сожалению, Оксана (Siu) физически не может это делать. Да и у меня пока слабо получается регулярно бывать на форуме.

[quote="Siu"]Здравствуйте, Пётр! Я вынуждена отказаться от модераторских прав - совершенно городская суета замучила, я не успеваю заходить даже на форум, не говоря уже о какой-то работе там. Прошу понизить меня до простого пользователся.
Спасибо.
Оксана.(!empty($user->lang['$1'])) ? $user->lang['$1'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', '$1')))

Жду вашего ответа 2-3 дня, возможно будет правильным решением в этой ситуации - закрыть форум на какое-то время, до лучших времен. :?

С уважением,
Петр Трофименко
Аватара пользователя
trofym
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 24 май 2010, 15:34
Откуда: г.Киев

Re: Нужен модератор

Сообщение Ktyf » 28 дек 2011, 21:05

[quote="trofym"]закрыть форум на какое-то время, до лучших времен.(!empty($user->lang['$1'])) ? $user->lang['$1'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', '$1'))) зачем же так кардинально? Народ собрался не скандальный, общаемся без ажиотажа. Но остаться без полезный идей - :cry:
А различные боты к нам уже давно не попадают!
Ktyf
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 20 май 2010, 23:03
Откуда: Россия, Ставропольский кр

Re: Нужен модератор

Сообщение karina1 » 10 авг 2012, 11:50

Я хочу быть модератором. Ответьте.
karina1
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 11:49

Re: Нужен модератор

Сообщение GEOTEC » 15 авг 2012, 15:59

так что там с модератором? ни привета ни ответа)
Аватара пользователя
GEOTEC
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 07:47
Откуда: АР Крым

Re: Нужен модератор

Сообщение Malva » 16 авг 2012, 10:41

И я против тотального закрытия! Люблю и уважаю наш форум - хоть и редко бываю, "запоем"! Просто сейчас уменьшатся летние хлопоты, и осенью - зимой народ потянется в ИН. Могу попробовать "поддержать" пару разделов! Хотелось бы узнать "должностные" требования подробнее!
Аватара пользователя
Malva
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 13:49

Re: Нужен модератор

Сообщение karina1 » 19 авг 2012, 23:23

Все выше перечисленное я с легкостью изучу, если будет надо. Я живу в деревне и у меня есть 1,5 га огорода. Так что много чего знаю. Модератором я хочу быть потому, что хочу попробовать себя в этой сфере деятельности. Поэтому к вам и обратилась.
karina1
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 11:49


Вернуться в Работа форума



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3