Пропустить

Молочная сыворотка для удобрения почвы?

Питание растений, обработка земли, удобрения, сидераты, биодинамика, ЭМ-технология, вермикультура

Re: Молочная сыворотка для удобрения почвы?

Сообщение pyrei » 13 окт 2011, 15:44

[quote="omkara"]по словам Хольцера очень полезные для огорода(!empty($user->lang['$1'])) ? $user->lang['$1'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', '$1')))
- Ого-го!!! Вы сослались на Хольцера в интернете, а значит своеобразно прорекламировали его!!! Он же не только ест мясо, он кормит им других и разрабатывает методы забоя животных! Вот это да-а! Как же это по вашему называется???
Действительно , этот разговор стал теперь бесполезным! Вы стоите на своём, имеете свою точку зрения, вы её выразили. Я стою на том, что не только возможно не применять, а и не допустимо применять в земледелии (не говоря о химии, за неё надо забыть) биопрепараты, ЭМ -препараты и т. д. В исключительных случаях, для корректировок применять настои трав без "бытовухи" на вытяжке из червекомпоста только собственного приготовления. А самое главное, для повышения плодородия почвы, защиты растений от болезней и вредителей, создания микроклимата - нужно применять агротехнику СОЗДАНИЯ БЛАГОПРИЯТНЫХ УСЛОВИЙ. Чем больше людей это поймёт, тем легче будет для всех!
Подчиняюсь желанию модераторов, заканчиваю, для всех и для себя, этот утомительный и бесполезный спор!
Аватара пользователя
pyrei
 
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 20 май 2010, 15:45

Re: Молочная сыворотка для удобрения почвы?

Сообщение omkara » 13 окт 2011, 16:50

[quote="pyrei"]- Ого-го!!! Вы сослались на Хольцера в интернете, а значит своеобразно прорекламировали его!!! Он же не только ест мясо, он кормит им других и разрабатывает методы забоя животных! Вот это да-а! Как же это по вашему называется??? (!empty($user->lang['$1'])) ? $user->lang['$1'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', '$1')))

Это называется уважением уважением чужой свободы выбора, о чем я писала ранее. Все что я писала ранее о неприемлемости бессмысленного забоя животных касается только меня. Вы мне предлагаете делать что-то, я отказываюсь. Не нужно принимать мои моральные принципы. Да я и не просила вас об этом.

Для модераторов. Почистила сообщения. Просмотрите. Нормально?
Аватара пользователя
omkara
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 12:16
Откуда: Днепропетровск

Re: Молочная сыворотка для удобрения почвы?

Сообщение Taylor » 22 янв 2013, 09:57

Для определения рН сейчас применяют не лакмусовые, а универсальные индикаторные бумажки производства Чехии. Их можно купить в любом "Реагенте", например, в АО "Реагент" на Ударников, 27, на территории Комбайнового завода. Остановка "Комбайновый завод" трамвая №19.
Taylor
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 09:47

Пред.

Вернуться в Плодородие почвы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3