Пропустить

Продается дом в Кировоградской области

Реклама коллекционеров растений, услуг, ищу-обменяю, разное (продажа животных, приспособлений и др.) Указываем ФИО, номер карточки члена клуба.

Продается дом в Кировоградской области

Сообщение Siromaha » 28 фев 2020, 11:23

Дом в тихом обособленном селе (Червона Поляна, Добровеличковский район), называемом в народе "украинская Швейцария" - чистый воздух, артезианская вода из колонки, живописный вид на противоложный берег реки (Черный Ташлык) из окна, может подойти как для постоянного проживания, так и под летнюю дачу. С одной стороны - спокойные миролюбивые соседи, с другой - небольшой переулок.
Печное отопление (печь переделана в 2012г., хороший обогрев спальни и кухни, отличная тяга), веранда, подсобка, летняя кухня, погреб, коровник, курятник, новый летний душ, колонка во дворе, 2 плодоносных ореховых дерева, вишня, абрикос. В доме евроокна, двор обнесен новым забором (постр. в 2012г.).
Вся территория приватизирована - оформлен госакт. Площадь двора с домом и хозпостройками - 10 соток, примыкающего огорода - 7 соток.
Село полностью асфальтировано, есть вся необходимая инфраструктура - православный храм, школа, детский садик, библиотека, почта, магазин, клуб, ФАП, 2 раза в неделю ходит автобус в райцентр. На протяжении 4 км вдоль реки - великолепные места для рыбалки (в том числе и на щуку), а у плотины также возможна ловля раков. На одном из речных пляжей имеется оборудованное место для пикников.
Село находится в 20 км от узловой станции Помошная. А в 4 км, со станции Акимовка, можно сесть на электричку по направлению в Одессу или Знаменку, в т.ч. Кировоград.
По вашему запросу вышлю фотографии.
Цена: 80 000 грн., возможен торг.
Звоните: 095-431-86-95, Анна.
Siromaha
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2020, 11:11

Вернуться в Объявления членов Клуба



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2