Пропустить

Экологически чистая земля - 80 соток

Реклама коллекционеров растений, услуг, ищу-обменяю, разное (продажа животных, приспособлений и др.) Указываем ФИО, номер карточки члена клуба.

Экологически чистая земля - 80 соток

Сообщение OksanaD » 06 мар 2011, 16:55

Земля является основой жизни. В условиях экранирования геомагнитного поля прекращается рост и развитие всего живого, а это значит, что человек также не должен проживать в условиях высокоэтажек - над огромным количеством железобетона, который искажает и изолирует от геомагнитного поля. и следовательно, при этом нарушается нормальная работа генетического аппарата клеток организма. Поэтому, хотя бы летом - с весны до осени - необходимо быть ногами на земле, возделывать землю руками, общаться с растениями, или просто отдыхать на природе.
Есть такое понятие - рекреация, то есть восстановление, так вот эта рекреация вряд ли возможна без проживания семьи на земле.
Замечательно при этом. что есть такой клуб, который способствует пониманию людьми основ органического земледелия. когда научают людей относиться к земле с любовью: http://www.cluboz.net
Зная о том. что земля - непреходящая ценность, я несколько лет назад приобрела в 30 км от Киева 80 соток земли в экологически чистом районе. Там - прекрасные поля и замечательное место для органического земледелия. К сожалению, семейные обстоятельства складываются так, что эту землю я вынуждена продавать (всего за 300 у.е - сотка, если за весь участок), но хотелось бы видеть в том месте целое поселение членов клуба органического земледелия.
А что, если нескольким семям - действительно объединиться и создать на том месте, (а там есть еще возможности купить землю), прекрасный оазис органического земледелия - с единомышленниками-соседями, экологически чистыми системами энергоснабжения (поставить современные ветряки, как по всей Европе - для обеспечения своего хозяйства достаточно за 3 тыс. евро), а по современным технологиям построить экологический домик будет стоить до 20 тыс. у.е. - и тем самым решить проблему оздоровления своей семьи.
Главное в таком деле - наличие автомобиля, немного денег и желания, а еще - объединение в этом проекте нескольких семей! Я предлагаю звонить всем желающим, если у Вас будут какие-либо идеи - 0677024590 Оксана
OksanaD
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 00:45

Вернуться в Объявления членов Клуба



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7