Пропустить

Семинары для тех, кто хочет открыть клуб у себя в регионе

Обратная связь по работе региональных клубов. Создание клуба в регионе, открытие консультационного центра, оптовая торговля, партнёрская программа для членов клуба и т.д.

Семинары для тех, кто хочет открыть клуб у себя в регионе

Сообщение trofym » 24 май 2011, 02:35

[size=150]Семинары по открытию региональных клубов будут проходить регулярно, каждый месяц, обычно в первую пятницу. Самая точная и актуальная информация по дате и месту проведения - на этом форуме.[/size]
Аватара пользователя
trofym
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 24 май 2010, 15:34
Откуда: г.Киев

Семинар "Открытие", 3-5 июня 2011 года

Сообщение trofym » 24 май 2011, 02:37

Семинар «Открытие», 3-5 июня 2011 года.
Организатор и ведущий: Петр Трофименко

Приглашаются все, кто хочет открыть у себя в регионе «Клуб Органического Земледелия», а также организаторы региональных клубов ОЗ, которые хотят повысить свою квалификацию.

Предназначение семинара для участников: принять решение и заявить о своем намерении по открытию в своем регионе «Клуба Органического Земледелия», получить базовые навыки по организации и управлению региональным Клубом Органического Земледелия, определить свои ближайшие цели.

Программа семинара

3 июня, г.Киев.
1. 10:00-13:00 Презентация. Основная информация о Клубе ОЗ, предназначении регионального клуба (РК), условиях сотрудничества. Вопросы-ответы. Посещение консультационного центра Киевского клуба на Березняках и наблюдение за работой консультантов в режиме реального времени. Подписание протокола о намерениях по открытию клуба, приобретение стартового пакета и минимального набора продукции. Презентация бесплатна.
2. 14:00-17:00 Обучение (только для тех, кто открывает и делает РК). Основы маркетинга для регионального Клуба Органического Земледелия: клубная продукция, члены клуба, продвижение клуба, коммуникации, семинары и др. просветительская работа клуба. Стоимость обучения – 100 грн. (включает обед)

4-5 июня, с.Михайловка, Каневский район, Черкасская обл.
3. Погружение. Углублённая проработка всех аспектов работы регионального клуба с закреплением навыков в ходе тренингов, мастер-классов и групповой работы. Определение целей и планирование перемен. Стоимость участия – 1000 грн. (включает в себя проезд от Киева и обратно, а также питание).

Я гарантирую, что ваше активное участие в семинаре «Открытие» повысит вашу квалификацию настолько, что окупит ваши затраты на семинар в течение последующих одного-трех месяцев работы вашего клуба.

ВНИМАНИЕ.
Последний срок подачи заявки на участие – 1 июня.
Обязательно укажите в заявке:
1. имя и город (регион).
2. контактный телефон и e-mail.
3. формат участия в семинаре (презентация, обучение, погружение).
4. цель участия, основные вопросы.
Заявки принимаются только по электронной почте: trofym@ukr.net.
Вопросы по семинару задавайте только на форуме «К Земле с любовью» [url]http://www.cluboz.net/forum[/url] в разделе «Региональные клубы». Вся актуальная информация по участию в семинаре будет выкладываться на этом форуме.

Буду рад видеть вас у себя на семинаре.

С уважением,

Петр Трофименко
Клуб Органического Земледелия, г.Киев
Аватара пользователя
trofym
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 24 май 2010, 15:34
Откуда: г.Киев

Re: Семинары для тех, кто хочет открыть клуб у себя в регион

Сообщение sv81 » 25 май 2011, 09:38

А через месяц этот семинар точно повторится? на этот уже не смогу вырваться :?
sv81
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 15:56
Откуда: Ивано-Франковская обл.

Re: Семинары для тех, кто хочет открыть клуб у себя в регион

Сообщение trofym » 25 май 2011, 10:04

Каждый месяц будут идти презентации для тех, кто хочет открыть клуб, а с обучением пока графика нет. В процессе будем смотреть, по необходимости...
Аватара пользователя
trofym
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 24 май 2010, 15:34
Откуда: г.Киев

Семинар в Виннице 2-7 августа

Сообщение trofym » 15 июн 2011, 16:15

Здравия, все!

Выкладываю приглашение на встречу клубов на форум.

Мое мнение: встреча важна и нужна.
Более того, она была задумана ещё в прошлом году на встрече клубов в Сумах.

И ещё, на встрече будет проверка дееспособности, т.е. устойчивости к внутренним воздействиям, структуры сообщества, которая будет создана на семинаре "Структура" с 21 июня по 21 июля (см.мое следующее сообщение).

Я чего собственно, пишу.

Сегодня позвонила мне Алена Качур, организатор встречи, и сообщила, что оказывается сегодня - последний день регистрации!!!

Я успел зарегистрироваться, чего и вам желаю. :)

Сообщаю по секрету номер телефона организатора, Алены Качур (067) 877-42-65


Удачи,
Петр Трофименко


-----Original Message-----
Sent: Thursday, June 02, 2011 8:40 AM
To: Club_OZ_region
Subject: Re: Встреча в Винице с 2 по 7 августа 2011

Всем привет и большое спасибо за вопросы и предложения.
Встреча будет проходить со 2 по 7 августа и одна из причин, почему именно в эти сроки, то, что у многих дети школьного возраста и они хотят приехать с детьми.
Раньше - еще продолжается рабочий сезон в Клубах, позже - подготовка детей к школе, копка картошки, заготовки на зиму.
Поэтому милости просим со 2 по 7 августа.
Планируется, что на встрече будут люди, которые смогут поделится своим опытом, углубить и расширить наши представления о природосообразном земледелии. И не только.
Такие люди есть в каждом регионе, мы хотитм познакомить вас с нашими.
Живой взаимообмен опытом и планами между всеми нами тоже очень важен.
Радостно просто всех снова увидеть.
Питание предполагается с использованием органических овощей и фруктов, хлеб будет из органического зерна бездрожжевой.
Номера 2,3,4-местные, в номере холодильник и телевизор.
Решается вопрос о скидке для детей, но на сколько до какого возраста пока еще конкретного ответа не получила.Жду.
С детками будут заниматься воспитатели.
В Винницу можно доехать поездом, автобусом. С Винницы до места встречи будет организован проезд автобусом.
Пока все.
Алена Качур.

-----Original Message-----
Sent: Friday, May 27, 2011 9:14 AM
To: Club_OZ_region
Subject: Встреча в Винице с 2 по 7 августа 2011

Всем привет!
Винница будет рада принять всех Вас с 2 по 7 августа.Встреча будет проходить в 40км от Винницы, в санатории на берегу р. Южный Буг.
Ориентировочная стоимость около 1тыс. грн.
Просьба сообщить до 3 июня: готовы ли приехать, сколько Вас человек, будут ли с Вами дети и какого возраста.
Буду благодарна, если Вы выскажете свои пожелания по организации встречи.
С любовью.
Алена Качур
Последний раз редактировалось trofym 15 июн 2011, 16:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
trofym
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 24 май 2010, 15:34
Откуда: г.Киев

Семинар "Структура" 21 июня - 21 июля

Сообщение trofym » 15 июн 2011, 16:21

Выкладываю призыв к участию в семинаре "Структура".
Я участвую, потому в первую пятницу июля и августа не будет никаких семинаров для начинающих клубов.

Все, кто хочет делать клуб - участвуйте в семинарах "Структура" (см.ниже) и общей встрече клубов в Виннице 2-7 августа. Там вы лучше познакомитесь с клубным движением.

Удачи,
Петр Трофименко


Sent: Wednesday, June 08, 2011 11:35 PM
To: club_oz_region@googlegroups.com
Subject: семинар "Структура"

Все здраствуйте!
Я, Николай Бородань, призываю принять участие в семинаре "Структура".
Предназначение семинара - создать структуру сообщества устойчивую к внешним и внутренним воздействиям.
Условия проведения:
1. Организатор семинара - Н.П.Бородань. контактный телефон: 096-704-1251.
2. Место и время прибытия участников на семинар - железнодорожная
станция "Сухоліси", с.Сухолесы, Белоцерковского района, 21июня 2011года,
с 10 до 12 часов дня. Проезд из г. Белая Церковь электричкой в 9ч.34м. или
автобусом, из г. Мироновка электричкой около 10ч.
3. Участникам семинара быть готовым к дневному пешему переходу. При себе
иметь спальные принадлежности для полевых условий и запас пищи на
два дня.
4. Время и место начала семинара объявится после прибытия участников.
5. Стоимость участия в семинаре - 2000грн.
При участии семейной пары стоимость увеличивается в два раза.
6. Завершение семинара "Структура" 21 июля 2011г. в 23ч.45м.
Всем удачи. До встречи.

--
Best regards,
ClubOZ mailto:b_ts@cluboz.net
Аватара пользователя
trofym
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 24 май 2010, 15:34
Откуда: г.Киев

Re: Семинар в Виннице 2-7 августа

Сообщение trofym » 16 июн 2011, 10:12

[quote="trofym"]
Сегодня позвонила мне Алена Качур, организатор встречи, и сообщила, что оказывается сегодня - последний день регистрации!!!
(!empty($user->lang['$1'])) ? $user->lang['$1'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', '$1')))

А сегодня получил еще письмо от организатора встречи.
П.

Sent: Thursday, June 16, 2011 7:35 AM
To: Club_OZ_region
Subject: Re: Встреча в Винице с 2 по 7 августа 2011

Всем привет!
Напоминаю, встреча Клубов будет проходить со 2 по 7 августа.
Место проведения: санаторий "Подолье" г. Хмельник Винницкой обл. (63 км от Винницы) Стоимость 1100грн. с человека (на детей будет скидка). В стоимость входит проживание и трехразовое питание. Хлеб будет бездрожжевой из муки грубого помола, овощи и фрукты - органические.
Санаторий расположен в сосновом лесу, есть два бассейна.
Определитесь, пожалуйста, поскорее и зарегистрируйтесь. Август - горячий месяц и , чтобы не было потом поблем с размещением, места мы бронируем заранее. Нужно знать кто приедет, а кто нет. Сколько будет детей и какого возраста.
Кто еще не зарегистрировался, может это сделать до 10часов 17 июня (пятница).
Мой тел. 067-877-42-65
vinnitsa_cluboz@mail.ru

Скажу честно. Пыталась что-то написать в рассылку, объяснить почему важно приехать на встречу, а потом поняла, что самое главное - мы одна семья.
Я за вами соскучилась и так хочется опять вас увидеть, узнать чем живете, куда идете...

А куда кто идет?

До Встречи !
Алена Качур
Аватара пользователя
trofym
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 24 май 2010, 15:34
Откуда: г.Киев

Семинар "Клуб Органического Земледелия"

Сообщение trofym » 15 авг 2011, 19:55

Если вы хотите организовать Клуб ОЗ в своем городе, если вы хотите активно участвовать в деятельности Клуба Органического Земледелия, то я приглашаю вас на семинар «Клуб Органического Земледелия», который пройдет с 5 по 15 сентября 2011 года возле г.Судак (Крым).

Почему я решил участвовать?

1. Это то самое место, где 7 лет назад родился живой образ Клуба Органического Земледелия. Это то самое место, где была проведена первая легендарная :) Образо-Творческая Игра (ОТИ). Тот образ вдохновляет меня и сейчас.

2. Та ситуация, которая есть сегодня в клубном сообществе, требует изменений. Думаю, что организаторам клуба нужно прояснить ключевые вопросы, что такое Клуб Органического Земледелия, в чем его предназначение, цели и стратегия. На семинаре я хочу определить структуру сообщества, которая позволит Клубу ОЗ выполнить свое предназначение.

Кстати, пару дней назад выложил на яндексе.видео небольшой ролик с мощнейшей ОТИ лето-2006 (база Металлист, г.Киев), где родилась стратегия сообщества Клуба ОЗ. Там есть некоторые ответы на вопросы "Что такое Клуб ОЗ? Что главное в Клубе ОЗ?" Может кому поможет понять, :) а кто-то увидит как это было. Кстати, кто меня не видел, я там с бородой и длинными волосами. :))) И там ещё был настоящий дух Клуба ОЗ... И что примечательно, в конце ролика в кругу мы поем песню "Дом мой, сад мой", только это уже в декабре 2006 (база Дозвілля, г.Киев).

Смотреть здесь: http://video.yandex.ua/users/trofoz/view/1/

3. Я сам являюсь организатором Киевского Клуба и осознаю, что наиболее важной деятельностью в сообществе клуба являются семинары-ОТИ. Именно семинары-ОТИ определяют как будет развиваться клуб, какие приоритеты клубной деятельности. Короче, здесь сообщество и определяется с ответом на вопросы "что и как делать всем вместе и каждому в отдельности"?

Организатор и ведущий этого семинара-ОТИ: Юрий Гончарук, которому изначально принадлежит идея открытия региональных клубов.

Ниже даю его информацию по этому мероприятию:

[quote]Приглашаю всіх, хто бажає бути організатором Клубу Органічного Землеробства, а особливо тих, хто ще сумнівається в цьому - на СЕМІНАР-ОТІ.

Назва: «Клуб Органічного Землеробства»

Призначення:
* Щоб кожний учасник семінару прояснив і усвідомив: Що таке Клуб Органічного Землеробства! Яке його призначення! Яка стратегія і найближчі цілі! Які мають бути найближчі кроки кожного учасника семінару і співтовариства в цілому!
* Закінчити розробку структури Клубу Органічного Землеробства стійкої до зовнішніх і внутрішніх воздействий.
* Щоб кожний учасник семінару самовизначився щодо своєї участі в Клубі Органічного Землеробства

Дата: 5-15 вересня 2011 року від Р.Х.

Місце: Учебно-оздоровительный детско-юношеский центр подводного плавания «Шельф» КРЫМСКИЕ ГОРЫ, 5 км от Судака.

Ціна: 1700 грн

Організатор і ведучий: Юрій Гончарук

Реєстрація: по телефонам 067-45-75-777, 050-311-55-60

Моя відповідальність: за умови повної участі і відсутності результатів у учасника семінару, я повертаю гроші 100%.
(!empty($user->lang['$1'])) ? $user->lang['$1'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', '$1')))

Для принятия решения об участии в семинаре у вас есть два-три дня. Регистрация обязательна.
Петр Трофименко
Аватара пользователя
trofym
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 24 май 2010, 15:34
Откуда: г.Киев


Вернуться в Региональные клубы. Сотрудничество



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2