Пропустить

Пожелания и отзывы газете

Форум о газете «К Земле с любовью» и книгах Издательства. Отзывы, предложения, статьи в газеты, а также книги для издания.

Пожелания и отзывы газете

Сообщение BKOZ » 26 май 2010, 20:51

Давайте для газеты клубной предлагать пожелания и замечания.
BKOZ
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 24 май 2010, 21:30

Re: Пожелания и отзывы газете

Сообщение Ktyf » 26 май 2010, 21:43

Отзывы исключительно положительные, а пожелание одно (на данный момент ;) ) На главной странице сайта, выложены архивы прошлых номеров, а за 2010 год только один инфо-номер! А в темке "знакомство" говорится уже о майском номере! Хотелось бы их поскорее увидеть на сайте! А то там "меланжевый" проект расхваливают, а у меня от любопытства аж свербит!
Ktyf
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 20 май 2010, 23:03
Откуда: Россия, Ставропольский кр

Re: Пожелания и отзывы газете

Сообщение SVET » 09 июн 2010, 14:58

и я поддерживаю! в электронном виде очень удобно изучать материал газеты :D и очень жду электронных выпусков за 2010 год
SVET
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 13:54
Откуда: Киев

Re: Пожелания и отзывы газете

Сообщение ramdez » 03 авг 2010, 18:27

Пробовал найти в интернете и на сайте номера газеты с 1 по 17 - их нигде нет :(
А это ведь целых полтора года работы издательста :!:
Подскажите пожалуйста, где их можно скачать :?:
Аватара пользователя
ramdez
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 18:00
Откуда: Ясиноватая-Днепропетровск

Re: Пожелания и отзывы газете

Сообщение ypiter5 » 21 сен 2010, 18:25

Ребята , а не проще сделать подписку на газету. Я два года получаю ее по почте и очень,очень доволен! Любая информация всегда под рукой будь ты в саду или на огороде.
ypiter5
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 17:09

Re: Пожелания и отзывы газете

Сообщение SVET » 22 сен 2010, 09:19

кому как. я покупаю газеты когда посещаю центр, однако, времени на их чтение не хватает - работаем много :)
я на протяжении рабочего дня всегда можно найти минутку заглянуть на сайт и пересмотреть интересующую информацию.
да и распечатать удобней пару страниц по тем вопросам, которые особо интересуют.

а газета отличная. спасибо! :D
SVET
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 13:54
Откуда: Киев

Re: Пожелания и отзывы газете

Сообщение borbok » 25 апр 2011, 10:17

Первое что хочу сделать - это поздравить всех с праздником Пасхи.
А второй вопрос к редакторам газеты,(если я не прав сразу приношу извенения) лунный календарь Марии Тун который напечатан в газете и брошура Марии Тун Посевные дни 2011,по моему мнению очень много несовпадений. Может я не правильно что-то делаю, подскажите. Заранее благодарен, с ув. Александр.
borbok
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 00:06

Re: Пожелания и отзывы газете

Сообщение valeriilegenkov » 25 апр 2011, 11:52

Получаю газету с 2007г и многих заставил подписаться на нее- никто не жалеет об этом. Старшему поколению трудновато доказать, тогда вход идут dvd диски, от них настоящий фурор. Некоторые отказались от перекопки огорода...Газета хорошая и полезная. В 2010г получал позновато - 3 декада м-ца, в этом году №4 получил в 1 д-де, уже хорошо,...читаем ее взахлеб от корки до корки, а тем более после приезда Хольцера в Украину. Хотя у нас есть Б.А. Бублик, тоже специалист высшего класса, доходчиво объясняет в своих книгах. Заграничный опыт- непомешает Газета << Земля кормилица>> выходит 4 раза в месяц, а почему бы, нашу газету не сделать-2раза в м-ц, надо над этим вопросом подумать, тем более,что П. Трофименко об этом писал в газете в 2009г. Я думаю, что повод для обсуждения на будующее---есть.
valeriilegenkov
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 19:30

Re: Пожелания и отзывы газете

Сообщение pyrei » 06 июн 2011, 11:31

Видел приложения к газете " К Земле с любовью", они имеют региональный характер, т.е. областной клуб ( или может, который покрупнее, который может себе позволить...), если я ошибаюсь то поправте меня, заказывает для себя такое приложение с соответствующими материалами, координатами и распространяет у себя, в пределах своего территориального, скажем так, влияния! Это приложение имеет такое же название, как и газета...
Одно из таких приложений я распространял, и увидел такой пародокс - на мое предложение подписаться на газету, клиенты зачастую не проявляли интереса, думая, что я им предлагаю подписаться на приложение (названия то одинаковые), в котором всегда полно рекламных статей например о плоскорезе, эмочках и т.д., подчёркиваю, РЕКЛАМНЫХ .
Конечно же, существующие приложения, если они выгодны и полезны, а они скорее всего таковыми и являются, имеют право и должны существовать, но не каждый клуб , я имею в виду небольшие, а они в большинстве своём находятся "ближе к земле", МОЖЕТ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ заказать для себя такой тираж!
Всвязи с этим, у меня, находящегося далеко на перефирии, и думающего с выгодой для себя, в первую очередь, потому,как мы здесь все живущие имеем больше возможностей иметь с/х излишки и мало кто выращивает просто "для души", есть такое предложение к газете, которое по моему мнению, сблизило бы "тёмную" и "невежественную" перефирию с прогрессивной столицей в плане доступа информации к нам, полезность, которой ни у кого не вызывает сомнения.
1. Открыть в газете "К Земле с любовью" рубрику, в которой, её читатели, могли бы, печатать свои отклики о статьях, которые были напечатаны, о технологиях, которые были описаны, о том ,как они их применяли и, что из этого вышло.
Можно из этого устроить конкурс, того, кто больше получит положительных откликов, по итогам года, награждать призом!
2 Издавать приложение к газете, только с другим названием, можно созвучным названию газеты, что бы клиенты не путались, где подписное издание, а где бесплатное приложение.
3.Приложение должно быть бесплатным для клиента, расходы по его изданию (частично или полностью), должны быть включены в стоимость подписки газеты "К Земле с любовью". Если приложение печатать на 1-2 листах, один раз в квартал и пропорционально тиражу подписки, то это, я думаю, не сильно удорожит подписку!
4. Доставку и сопутствующие расходы оплачивает заказчик, клуб, который будет распространять, приложение!
5.Приложение нужно распространять таким образом:
-ни в коем случае нельзя тыкать приложение, кому попало - раздавать на рынках, оживлённых местах и т. д., это сразу снизит его ценность!
- распространяться оно должно там, где продаётся продукция клуба, и предлагаться только тем, кто покупает эту продукцию на определённую сумму, лучше, если уровень этой суммы будет минимальный или просто тому, кто купил, что-то из клубной продукции (на усмотрение клуба), таким образом в глазах клиента, ценность схожей продукции клуба с продукцией др. магазинов повышается, и у клубных магазинов повышается общая конкурентноспособность по сравнению с др. магазинами, фирмами, растёт доверие покупателей к ним!
6.Приложение, обязательно должно включать в себя:
- бланк подписки на газету к "К Земле с любовью"
- 1 статью или несколько, а также технологии, которые УЖЕ БЫЛИ КОГДАТО НАПЕЧАТАНЫ В ПРОШЛОМ, и получили множество положительных откликов в газете "К Земле с любовью", см. п.1, данного плана, это даст постоянное обеспечение материалами, сократит количество трудностей с их подбором.
- анонсы будущих статей в газете "ЗЛ", акций и конкусов проводимых газетой и клубом.
- объявления и внутреннюю рекламу.
- пустое окошко, для координат и телефонов.
Такая схема построения работы приложения и газеты, будет определять:
1) настоящие связи между приложением и газетой, а не просто общ. название и общ. направление работы (орг. земледелие).
2)приложение станет дополнительным информационным стимулом для клиента клуба, подписаться на газету, вступить в клуб, создать клуб.
3) схема взаимодействия приложения и газеты, станет механизмом, который будет продвигать газету в плане увеличения числа подписчиков
4) обратная связь с существующими подписчиками ( например конкурс "По вашим письмам" см. п 1.) положительно повлияет на правильные намерения потенциальных подписчиков.
5) такое приложение, может стать общим для всех клубов (один тираж на всех), и любой клуб, даже самый малый и отдалённый, при желании, может заказать его себе по почте в минимальном количестве, что приведёт газету " ЗЛ" до коренного земледельца, который живёт на "большой" земле.
Аватара пользователя
pyrei
 
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 20 май 2010, 15:45

Re: Пожелания и отзывы газете

Сообщение valeriilegenkov » 14 июн 2011, 22:27

На сколько я помню, раньше, а может и сейчас, выпускали журнал ЮТ и к нему было приложение, то адресат получал это все вместе. Можно и сейчас газету <<К земле с любовью>> снабдить приложением и получать, по почте. По поводу рубрик-да, они были бы хорошим подспорьем для подписчиков, каждый человек высказывал бы, свою точку зрения на статьи, думаю ни кто не откажется от этого, оно ведь и другим будет полезно. Что же касается клубов ОЗ, не в каждом городе или селе, он имеется. И некаждый сотрудник ( распространитель продукции по клубу) охотно возмется распространять газету с приложением через формально существующий клуб, т. к. он всего - навсего реализует товары клуба ОЗ и нетолько клуба, а и другие товары повседневного спроса. Вот поэтому подписчику прийдется ехать куда то в областной клуб, что бы получить или газету с приложением, или какой нибудь стоящий товар по обработке земельного участка не имеющегося в наличии. И получается какая то неувязка в этом вопросе. Что же касается остальных задач напечатанных в статье, они более приемлемы и имеют дальнейшую дорогу в жизнь.
valeriilegenkov
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 19:30

След.

Вернуться в Издательство «К Земле с любовью»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1