Пропустить

"Обратная связь" с авторами статей газеты

Форум о газете «К Земле с любовью» и книгах Издательства. Отзывы, предложения, статьи в газеты, а также книги для издания.

"Обратная связь" с авторами статей газеты

Сообщение Malva » 18 фев 2011, 20:26

Добрый день!
Уже который год являюсь читателем газеты " К Земле с любовью"!, и вот уже 2 года подписчиком.
Хочу предложить организовать "обратную связь" по e-mail с автором, или в виде комментариев к заинтересовавшей статье (так заведено на многих сайтах). Думаю, это будет не слишком утомительно для авторов - можно отвечать только конструктивные письма.
В частности, меня очень заинтересовал проект Виктора Малетина "Меланжевый оазис" - я тоже веду работу в этом направлении. Хотелось бы уточнить у автора некоторые детали, выразить свое восхищение и одобрение!
Если можно, с согласия автора, сообщите, пожалуйста, его e-mail.
С нетерпением жду Интернет - версию газеты за 2010 г., т.к. 2 номера у меня "зачитали".
Желаю новых творческих успехов сотрудникам редакции, издательства и авторам!
Тамара Рожко,
член Никопольского клуба ОЗ
nika53210@i.ua
Аватара пользователя
Malva
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 13:49

Re: "Обратная связь" с авторами статей газеты

Сообщение trofym » 26 фев 2011, 23:07

[quote="Malva"] меня очень заинтересовал проект Виктора Малетина "Меланжевый оазис" - я тоже веду работу в этом направлении. Хотелось бы уточнить у автора некоторые детали, выразить свое восхищение и одобрение!
Если можно, с согласия автора, сообщите, пожалуйста, его e-mail.
С нетерпением жду Интернет - версию газеты за 2010 г., (!empty($user->lang['$1'])) ? $user->lang['$1'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', '$1')))

Виктор Малетин активно общается на этом форуме :D
Вот здесь его проект: http://cluboz.net/forum/index.php?f=10& ... =viewtopic

Уточнить координаты авторов газеты можно у гл.редактора, Марии Газнюк izdat@cluboz.net

Газету в электронном виде на сайте выложим в свободном доступе для членов клуба в марте, осталось недолго.
Аватара пользователя
trofym
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 24 май 2010, 15:34
Откуда: г.Киев


Вернуться в Издательство «К Земле с любовью»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1