Пропустить

Биометод.Защита растений. Плюсы и минусы.

Иммунитет растений, биопрепараты, биологические методы, аллелопатия, болезни и вредители

Re: Биометод.Защита растений. Плюсы и минусы.

Сообщение Siu » 28 сен 2012, 16:54

[quote="Maksim"]если у меня в посадочной яме навоз пролежал три года и как будто его только сегодня положили- то хоть режьте меня- но я внесу под растения хоть что -то (...) но вы же не пойдете пешком из ялты в киев- долго- тяжело да и нафига- есть же автобус или поезд-(!empty($user->lang['$1'])) ? $user->lang['$1'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', '$1')))
:!:
Аватара пользователя
Siu
 
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 19:30
Откуда: Волынь

Re: Биометод.Защита растений. Плюсы и минусы.

Сообщение GEOTEC » 29 ноя 2012, 01:45

[quote="Maksim"]ребята не цепляйтесь вы к чинушам- им что сказали то и сделали- судите сами- если есть ли эти бактрерии или вирусы или микоплазменные в природе- где-как- они живут и развиваются- условия для их развития или подавления- и от этого исходите- нужен вам триходермин или гаупсин или пентафаг или еще что или не нужен- вот и все- если у меня в посадочной яме навоз пролежал три года и как будто его только сегодня положили- то хоть режьте меня- но я внесу под растения хоть что -то- хотя бы и триходермин, а лучше смесь различных бактерий в том числе эмки- потому что почва бедная - червей почти нет- а есть щебень или песок или и то и другое- понятно, что нужно систематическое внесение органики- и все появится- но вы же не пойдете пешком из ялты в киев- долго- тяжело да и нафига- есть же автобус или поезд- а дальше решайте сами- тут главное не быть юристом и не перекручивать факты так, как тебе удобно на данный момент, а просто принять и использовать или согласиться что это есть и эффект от этого тоже есть, а уж использовать или нет- дело лично каждого. А вот убеждать, особенно с пеной у рта- ну это же делает только обратный эффект- запрещение и отрицание чего-либо только провоцирует использование- такова наша природа мать))))))(!empty($user->lang['$1'])) ? $user->lang['$1'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', '$1')))

не верь тому, что пишут))) за год стал немного умнее. а ребята просто переименовали свой товар-молодцы! но каждый человек должен понимать, что он покупает..... я всегда читаю из чего это сделано, кто производитель и тд и тп.
Аватара пользователя
GEOTEC
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 07:47
Откуда: АР Крым

Пред.

Вернуться в Защита растений



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1