Пропустить

необычные садовые растения: миндаль, граната, хурма, инжир

Фрукты, орехи, виноград и др., агротехника и сорта

Re: необычные садовые растения: миндаль, граната, хурма, инж

Сообщение itera » 13 янв 2013, 12:44

Здравствуйте, я вижу, что мы - единомышленники! Если Вас интересуют необычные растения, то как раз по этой ссылке выходите на сайт Волковых. Они еще продают книгу и, если заинтересуетесь, купите. Хотя очень много из содержания книги есть прямо на сайте в виде статей. Саженцы я у них покупала - материал неплохой, хотя укореняются не на 100%, то тут, скорее, виновата сама. Сейчас думаю до конца февраля заказать у них инжир. Кстати, посмотрите на сайте информацию о зизифусе. у меня растут 2 дерева. Я их просто обожаю - вкусные плоды, полезные, очень декоративные, ничего не боятся, просто супер и не смотрите, что дорогие саженцы - они того стоят!!! Еще, если хотите, посмотрите сайт Мирослава Гуменюка - нормальный мужик! Огромный ассортимент, не дорого, ассортимент расширяет, в общении - очень позитивный (чего не скажешь о Волковых), всегда подскажет и поможет. Очень порядочный. Когда у меня перепутали дорогой заказ, поступил очень корректно и порядочно, вот его адрес http://www.miroslav.vn.ua.
itera
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 17:59

Re: необычные садовые растения: миндаль, граната, хурма, инж

Сообщение Lila » 13 янв 2013, 13:27

Большое спасибо. К Волкову я уже заходила на сайт, хочу заказать у него айву и еще меня очень заинтересовало гумми, правда знакома с ним только по картинке и по описанию, но очень хочется.
Lila
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 15:16

Re: необычные садовые растения: миндаль, граната, хурма, инж

Сообщение itera » 13 янв 2013, 13:46

С гумми у меня не очень хороший опыт. Посадила где-то 5 лет назад. На старом месте рос очень медленно. Прошлой весной пересадила в другое место - и в это же лето он зацвел, но плодов не было, хотя и подрос немного. Судя по всему, старое место ему не подошло (хотя было и солнечное), сейчас, надеюсь, лед тронется.
itera
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 17:59

Re: необычные садовые растения: миндаль, граната, хурма, инж

Сообщение irinatroyanova » 19 мар 2020, 17:09

почему же необычные?
irinatroyanova
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 мар 2020, 17:49
Откуда: Киев

Пред.

Вернуться в Радостный сад



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2