Желаю здоровья!

Желаю здоровья!
Главная » База знаний » Желаю здоровья!

Желаю здоровья — одно из главных пожеланий, которое мы слышим в поздравлении с днём рождения или в другие праздники. Ещё мы можем слышать, как пожилые люди такими словами здороваются при встрече, а когда прощаются, говорят «будь здоров». Раньше больше говорили о здоровье, и люди были гораздо крепче, а сейчас говорят о противоположном здоровью, и результат какой – мы видим…

Здоровье в нашей жизни играет немаловажную роль. Когда мы здоровы, хочется жить, радоваться, планировать и творить. Можно долго перечислять плюсы здоровья, но этого достаточно, чтобы понять, что мы обязаны быть здоровыми! Потому что нас с вами ждёт много творческого труда, а для этого нужно быть здоровым!

Как вы уже поняли, эта статья будет о здоровье, точнее, как его поддержать или улучшить.

Я уверен, что все вы знаете о препарате «ЭМ-Активированный», это эффективные микроорганизмы, или по-народному – Эмочка, который почти с самого начала работы есть в Клубе Органического Земледелия.

Также думаю, что вы его знаете как препарат, который используется только для восстановления плодородия почвы, для подкормки растений, компостирования, очистки водоёмов и прочего, что связано с земледелием.

Немногие знают, что «Эмочку» можно использовать в быту. В доме проводить влажную уборку водой с добавлением Эмочки, мыть окна, холодильник, чистить ковры, избавиться от любого неприятного запаха и т.д.

И точно только небольшое количество членов Клуба знает, что «Эмочку» можно и даже нужно пить для профилактики или даже лечения!

Я вам расскажу о своём опыте, возможно, кому-то пригодится.

Впервые увидел «Эмочку» 15 лет назад. Как и большинство, использовал её для огорода, сада и в домашнем обиходе, хотя всегда знал что Эффективные микроорганизмы полезны и для человека. Мы всегда при открытии новой бутылки первым делом прямо из горла отпивали по несколько глотков. На вкус – как кислый квас, а квас полезен, это всё, что я знал о полезных свойствах Эмочки, если её пить. Но поскольку в то время нас ничего не беспокоило, соответственно пить часто не было нужды, только по желанию.

Впоследствии я часто слышал от членов клуба, что они с Эмочкой моют голову, чистят зубы, делают ванночки для рук и ног и избавляются от любых кишечных расстройств, при запорах, диарее, изжоге, лечат домашних животных, короче говоря, как панацея от всех проблем.

Уже позже, на своём опыте убедились, что Эмочкой хорошо сбивать высокую температуру, мы детям делали компрессы, протирали и давали пить. Впоследствии опробовали при отравлении, быстро перестает болеть живот и нормализуется его работа. Хорошо помогает от переедания.

Особенно Эмочка нам помогла, когда заболела дочь непонятно по какой причине, так как мы стараемся вести здоровый образ жизни и требовательно смотрим за рационом питания. Резко ухудшилось её состояние, часто болел живот, неприятный запах изо рта и от ног, была очень бледна. Мы сдали анализы, а там целый букет, гастрит, несколько видов глистов, слабый иммунитет, низкий гемоглобин и ещё несколько пунктов. Прописали ведро лекарства из аптеки, но мы пошли другим путём, начали искать народные методы, и я случайно услышал от авторитетного человека, блоггера по теме здоровья, что есть такое хорошее средство от тех проблем, которые были у ребенка — это приём Эффективных Микроорганизмов и диета. Вы не представляете моего удивления, потому что я, как человек, больше десяти лет знакомый с Эмочкой, и не знал всех её свойств.

Дальше все просто, я (за компанию) с дочерью сели на диету, исключили из рациона всё жареное, мясо, животный жир, минимизировали вареную пищу, рафинированные растительные масла, соль, сахар.

В рацион добавили огромное количество зелени, овощей, фруктов, орехи, свекольный сок, как мне сказали, есть столько растительной пищи, чтоб аж тошнило, и обязательно после каждого основного приёма пищи пить Эмочку. Прием эффективных микроорганизмов может быть как в концентрированном виде, мы принимали именно так, или разводить с водой по вкусу.

Уже через две недели все проблемы исчезли. Курс мы проходили месяц.

С тех пор Эмочку пьём чаще, но уже есть понимание её принципа действия. Эффективные микроорганизмы — это природные полезные микроорганизмы, которые выведены естественным путём, и имеют в своём составе более 80 видов различных грибков и бактерий, в том числе кисломолочные, это своего рода «пробиотик», нормализующий работу организма, наполняет организм полезными элементами, которых в обыденном ритме жизни часто не хватает человеку.

Полезные микроорганизмы есть во многих продуктах, которые сейчас всё меньше используют в рационе, это квашеная капуста, помидоры, яблоки и многие другие закваски, домашний уксус, цельнозерновой хлеб на закваске, и ещё многое, вы сами можете вспомнить, что ели в детстве, если оно проходило в селе.

Эмочка – прекрасное вспомогательное средство для поддержания иммунитета в зимнее время. Главное, что это естественный, вкусный, доступный всем препарат, который есть в Клубе Органического Земледелия.

Будьте крепкими и желаю всем здоровья!

Карбушев Юрий
организатор Клуба Органического Земледелия
г. Ровно

Поделиться информацией в соцсетях и мессенджерах:

Похожие статьи

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

В нашем магазине:

Прокрутить вверх

Вход на сайт