Самое разумное – созидать

Самое разумное - созидать
Главная » База знаний » Самое разумное – созидать

Я не буду ждать окончания войны. Я займусь восстановлением Украины прямо сейчас.

Самое разумное – созидать

Сегодня я собираю семена барбариса и бирючины для того, чтобы разрушенные заборы заменить на красивые живые изгороди из кустарников. Для этого нужны десятки тысяч, а может и миллионы саженцев…. И в изгородь их можно высадить будет лишь через три года.

Так что самое время начать менять мертвую разрушенную материю на живую.

Когда люди разберут завалы разрушений и заменят их живыми природосообразными домами, заменят разрушенные заборы на цветущие и ароматные, создадут повсюду лесосады, изобилующие вкусными плодами, моя родина очень быстро начнет превращаться в Райский Сад… Это будет чудо. И я могу уже сегодня поучаствовать в его создании.

Самое разумное – созидать

Все лето я собирала косточки самых сладких фруктов, для того, чтобы осенью высадить их в школки. В 90% случаев это будут растения, похожие на материнские по вкусу. Это – будущее изобилие бесплатных плодов абрикос, персиков, слив, вишен и черешен для всех. Только в отличие от привитых саженцев, они будут более сильными и устойчивыми, а также гораздо более долговечными и самодостаточными.

Самое бесполезное, чем можно заниматься сейчас — это сокрушаться по поводу падения нравов, смотреть безумные новости и горевать… Самое же разумное – созидать. Творить счастливое настоящее и будущее, несмотря ни на что.

Наталия
Шолина-Нестерчук

https://www.facebook.com/
natalija.nesterchuk

Поделиться информацией в соцсетях и мессенджерах:

Похожие статьи

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

В нашем магазине:

Прокрутить вверх

Вход на сайт