Отзыв об использовании магниевого масла

О магниевом масле
Главная » База знаний » Отзыв об использовании магниевого масла

О магниевом масле многие из членов Клуба Органического Земледелия спрашивали ещё до его появления в клубе. Впоследствии, когда мы его получили, люди стали им пользоваться и делиться впечатлениями от его применения. Сегодня, к сожалению, редко кто может заверить нас об идеальном состоянии здоровья. Вот поэтому люди и моложе и постарше, которые пользуются магниевым маслом, могут сделать выводы о его действие на определенные проблемы со здоровьем.

Приведу ряд отзывов от наших членов Клуба Органического Земледелия. Используя местно на шпору аппликации с магниевым маслом, женщина почувствовала значительное облегчение и не малое удивление. Потому что через несколько процедур она могла уверенно становиться на ноги, так как боль отступила.

Ещё три человека принимающих масло, отметили уменьшение болей при варикозном расширении вен, а также у них отступили спазмы икроножных мышц.

Кроме того, к нам обратился человек после инсульта. Долгое время он принимал аптечный препарат (капельки) от запоров. После консультации с Василием Ивановичем Кравчуком, изобретателем и производителем магниевого масла, принимал внутрь и почувствовал положительный результат. Более того, приобрели уже и вторую баночку магниевого масла.

Как же нужна людям помощь и надежда на улучшение их здоровья.

А ещё об уровне сахара у диабетика. Начал он с небольшого количества капель, довел до 20-ти капель на приём. После двух недель уже и сахар в крови начал снижаться. Кроме того, человек почувствовал прилив сил и энергии.

Женщина старшего возраста имела папилломы; обрабатывая их маслом магния, добилась уменьшения больших по размеру папиллом, а малые присохли. Отмечает, что стала значительно бодрее. Также она натирала колени, которые тоже беспокоили. Боль ушла, по ее словам, колени сгибаются хорошо.

Приятно слышать, что продукция, приобретённая в Клубе, приносит людям оздоровление и веру в свои силы.

Крепкого Вам здоровья!

Логвис Оксана Витальевна,
Консультант Клуба Органического Земледелия,
г. Ровно

Поделиться информацией в соцсетях и мессенджерах:

Похожие статьи

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

В нашем магазине:

Прокрутить вверх

Вход на сайт