Газета «к Земле с любовью!» май-июнь 2021

"к Земле с любовью!" май-июнь 2021
Главная » База знаний » Библиотека » Газеты "к Земле с любовью" » Газета «к Земле с любовью!» май-июнь 2021

В газете «к Земле с любовью!» №5-6 (166-167) май-июнь 2021 читайте:

Тема номера: «Вода живая»

Содержание

Запрошення на Семінар Образо-Творчу Ігру «ВОДА ЖИВА»

"к Земле с любовью!" май-июнь 2021

Мета Заходу — привернути увагу людей до проблем екології та долучити їх до участі в її оздоровленні. Процес очищення водойм багатьом відомий. Він є колективний, веселий та цікавий, до нього можуть долучитись всі бажаючі: від старого до малого…

Как работать без усталости? Или в чём секрет стабильности?

"к Земле с любовью!" май-июнь 2021

Возможно, Вам покажется, что это совершенно второстепенный вопрос или Вы считаете, что это невозможно… Но!! Успешность земледелия кроется не в знаниях об агротехнике или о химикатах, а в ОТНОШЕНИИ!!!!! В том, как Вы относитесь к ЗЕМЛЕ, и кроется секрет стабильных урожаев…

Рассада яблонь и груш – проще пареной репы!!!

"к Земле с любовью!" май-июнь 2021

Берём огрызок от яблока или груши и закапываем в землю осенью. Всё!!!!!!!! Никаких выколупываний семечек, никаких просушиваний, заворачиваний во влажные тряпочки, никаких ошпариваний кипятком или льдом….

Вода!

вода

Колоссальное количество различных гербицидов, пестицидов и других химических средств, используемых в сельском хозяйстве, не только разрушают микрофлору почвы, но и с подземными водами попадают в водоёмы. В результате получаем замкнутую систему тотального уничтожения всего живого вокруг…

Почвопокровные розы

розы

Посадив в саду почвопокровную розу, вы обеспечите свой участок романтическим уголком, где можно всегда получить заряд бодрости и хорошего настроения…

Места силы: озёра, реки, водопады

"к Земле с любовью!" май-июнь 2021

Есть такие особые места на Земле, где сконцентрированы мощные энергетические потоки. Испокон веков наши предки знали такие места, как и знали те признаки, по которым их найти. В этих местах нередко вырастают удивительные травы и деревья, бьют животворные источники…

Виноград

виноград

Выделить какой-то один сорт будет не справедливо, поскольку каждый на свой срок с надлежащим уходом показывает себя достойно…

Отзыв о эко-порошках TRONA

"к Земле с любовью!" май-июнь 2021

Порошок очень качественный, не вызывает аллергии ни у малышки, ни у мужа – аллергика, у которого на большую часть моющих средств аллергия…

Всему критерием является вода!

"к Земле с любовью!" май-июнь 2021

Работать со следствием загрязнения ВОДЫ и окружающей среды, конечно же нужно, но главное – нужно устранить причину загрязнения!…

Вода живая

вода живая

Собираемся 27 июня 2021, у озера в парке Химиков по ул. Соборная, 269 в городе Ровно и запускаем коллективный марафон «ВОДА ЖИВАЯ»…

Рыба возвращается в реки. Проект оздоровления реки Сапато

Сапато

Активированный EM-1 применялся непосредственно в 8 точках вдоль реки Сапато, кроме того, проводилось удаление излишков водорослей, чтобы помочь с физической очисткой…

Метаризин или Боверин

"к Земле с любовью!" май-июнь 2021

Если вредителей на грядках очень много, используйте Метаризин или Боверин в комплексе с другими препаратами. Прекрасно зарекомендовал себя тандем биологического средства с инсектицидом Актофит

Предложение по Земельному кодексу Украины

"к Земле с любовью!" май-июнь 2021

Дело в том, что делая ставочек, я нарушила Земельный кодекс Украины, где говорится, что нельзя снимать самовольно верхний слой грунта. Согласна. А как тогда сделать ставочек?…

Об очистке воды с помощью Эффективных Микроорганизмов

ЭМ

Внесение препарата EM-1 в реки увеличивает количество микроорганизмов, которые составляют основу экологической пирамиды. Когда основа становится больше, то и сама пирамида также становится больше, что приводит к большему разнообразию в экосистеме…

Что же такое эти Эмочки?

"к Земле с любовью!" май-июнь 2021

Что же такое эти Эмочки? Это эффективные микроорганизмы — ответит каждый, кто хоть немного «в теме». Но это лишь слова, которые совсем не отражают суть этого удивительного продукта. О них написано много статей и большое количество людей их использует…

Как мы ставок спасали или Индикатор качества жизни

"к Земле с любовью!" май-июнь 2021

Мы приняли решение сделать воду в пруду немного чище. После некоторых манипуляций результат нас поразил!…

Съедобные цветки и листья. Что даёт реальный урожай?

цветки

Итак, что дает реальный урожай съедобных листьев и цветков? Какие многолетние растения могут быть достойной альтернативой овощам?…

Ясным утром на тихом пруде…

стих

Ясным утром на тихом пруде
Резво ласточки реют кругом,
Опускаются к самой воде,
Чуть касаются влаги крылом.

Иван Алексеевич Бунин 1887

Получить свежий номер газеты можно в Клубе ОЗ или на почте, предварительно подписавшись в почтовом отделении (почтовые индексы 37007 (укр.) и 99599 (рус))

Поделиться информацией в соцсетях и мессенджерах:

Похожие статьи

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

В нашем магазине:

Прокрутить вверх

Вход на сайт