Дружба роз с препаратом 30Д

Препарат 30Д - розы

Осенним днём хочу привлечь внимание членов клуба к обработке сада препаратом 30Д.

Немного истории. С детства люблю варенье из чайной розы.

30Д

Поделилась со мной моя кума кустом этой красавицы. Хорошо принялась, и вот пришло время собирать лепестки. Очень хотелось сварить варенье. Какое же оно ароматное и целебное при воспалительных процессах в горле и не только. В разговоре с подругой, она мне посоветовала на этот раз высушить лепестки на чай. Лепестки высушила в тени и упаковала для хранения. Но через некоторое время пришло разочарование. Дело в том, что я увидела не сухие лепестки, а струхшую массу. Вот так, стала анализировать, искать причины неудачи. А причина – мелкие вредители которые и увидеть сложно, и летняя жаркая температура не уничтожила.

После раздумий приобрела «30Д» и обработала куст роз летом, а осенью тоже повторила обработку. Эффект есть! Свой сад обрабатываю только препаратами, приобретёнными в Клубе Органического Земледелия.

О препарате 30Д уже неоднократно отзывались и советовали им обрабатывать осенью и весной.

Осенью следует обрабатывать в фазе сброса листьев. Обратите внимание на правильность разведения препарата. Об этом чётко написано на упаковке.

Поэтому готовьтесь к обработке садов, виноградников, цветников заранее.

30Д

Всем хорошего настроения, прекрасных успехов от ежедневных забот и желания идти к новым щедрым урожаям в следующем году. Будем все здоровы, благодаря своим экологически чистым урожаям.

Всем хорошего настроения, прекрасных успехов от ежедневных забот и желания идти к новым щедрым урожаям в следующем году. Будем все здоровы, благодаря своим экологически чистым урожаям.

Логвис Оксана Витальевна,
член Клуба ОЗ., г. Ровно.

Поделиться информацией в соцсетях и мессенджерах:

Похожие статьи

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

В нашем магазине:

Прокрутить вверх

Вход на сайт