2022 год – Лѣто 7530

Лѣто 7530
Главная » База знаний » Образ жизни » 2022 год – Лѣто 7530

Символ 2022 года по восточному календарю – Тигр, сильный и целеустремлённый.

Голубой (Чёрный) Тигр говорит о том, что надо совершать активные шаги, действовать, не откладывать дела, а решать их. Если хочется исполнить мечту, то период благоприятен для этого. Тигр строптив и независим, он благоволит людям активным и смелым. Таким личностям символ года помогает.

Водная стихия немного смягчает нрав Тигра, гасит агрессию. В этот год особенно рекомендуется разумно чередовать работу и отдых. Основная характеристика Водяного Тигра: активность, целеустремленность, переменчивость.

Период благоприятен для перемен в профессиональной, личной жизни. Однако в действиях стоит проявлять и осторожность, просчитывать свои шаги, ведь вода – стихия непостоянная, она находится в движении, связана с эмоциональной сферой.

Год Водяного Тигра 2022 наполнен преимущественно положительной энергетикой, динамикой, несёт обновления, а иногда и непредвиденные события.

Многие астрологи считают, что 2022 станет уникальным, наполненным событиями, ярким и не всегда предсказуемым. Голубой цвет, под знаком которого пройдет следующий период, на Востоке связывают с непостоянством, поэтому надо быть готовым к переменам.

Очень важно, как человек распорядится предоставившимися ему возможностями.

Тигр предоставляет много шансов, но их надо заметить и использовать себе во благо. Он помогает тем, кто любит труд, не боится сложной работы. В этом случае символ года поможет, даст энергию, силы, чтобы достичь цели.

Знаки зодиакального круга и восточный гороскоп знакомы всем. Но мало кому известно, что существует и славянский гороскоп, где особым образом связаны представления древних словян о человеческой природе и животном мире.

Цикл гороскопа, или правильно – годослова или летослова, состоит не из 12 лет, как это характерно для восточного гороскопа, а из 16. Каждому лету соответствует свой символ животного мира, 16-е лето в каждом цикле славяне почитали как особенное, называя его великим.

В качестве обозначений лет славяне использовали животных, характерных для своей местности, чьи повадки и образ жизни были им хорошо знакомы. Поэтому всегда можно понять, какое из животных послужило прототипом тотема.

Наступит новое лето по славянскому календарю 20 марта, это будет лето Златорогого Тура, до этого времени будет править Кричащий Петух – символ уходящего лѣта.

Прототипом Златорогого Тура является бык – животное, в характере которого переплетены стойкость, упрямство, надёжность и терпеливость, вспыльчивость и склонность к вспышкам ярости. Славяне почитали его за силу и выносливость, и отождествляли с богом Велесом.

Как правило, лѣто под управлением этого тотема, сытые и плодородные. Лѣто 7530 будет успешным для тех, кто, не покладая рук, идёт к своей цели. Для того, чтобы стать успешным, нужно перебороть свою лень и апатию.

Лѣто 7530 по словянскому календарю – лѣто примирения с прошлыми обидами, прощения. Златорогий Тур обещает особое покровительство тем, кто сумел простить или оставить в прошлом обиды и боль от предательства, сумел погасить в себе костёр ненависти и желания возмездия.

Также в лѣто Златорогого Тура есть смысл знакомиться с новыми людьми. Тотем будет приветствовать налаживание новых контактов, как в бизнесе, так и в личной жизни.

Хозяин наступающего лѣта отличается щедростью, спокойствием и трудолюбием. Златорогий Тур будет направлять людей к активным действиям и положительным переменам. Он благоволит неспешным, рассудительным, но при этом решительным и ответственным людям. Тур успешно идёт к своей цели, невзирая на любые препятствия. Настойчивым людям, добросовестно делающим своё дело, вкладывающим в него душу, готовым проявлять характер и упорство, Златорогий Тур будет верным другом.

по материалам интернет

Поделиться информацией в соцсетях и мессенджерах:

Похожие статьи

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

В нашем магазине:

Прокрутить вверх

Вход на сайт