Пропустить

Как выбираете шины?

Полемика, разговоры на отвлечённые темы

Как выбираете шины?

Сообщение dol » 29 июн 2018, 13:53

Заказал один раз через интернет шины и что вы думаете? Они буквально за один месяц взяли и растрескались. Аж удивился, как такое можно было вообще продавать и кто такое изготавливает. Но факт есть факт. И теперь волнует вопрос. А через интернет везде такие шины продают или всё же есть варианты, где можно купить нормально и хорошие? Или вы даже не пробывали заказывать интернетом?
Аватара пользователя
dol
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 17:11

Re: Как выбираете шины?

Сообщение Skeyt » 02 июл 2018, 07:58

Через интернет не пробовал, а вам скорее всего прислали шины после восстановления, такие как правило долго не ходят, и разлетаются на куски. Лучше конечно брать в реальном магазины, там хотя бы можно визуально посмотреть на качество, и пощупать как говорится, да и может если что то с ними будет не так то и обменять. А так покупать кота в мешке, конечно не очень то надежно, ведь от качества шин зависит ваша безопасность.
Аватара пользователя
Skeyt
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 июл 2018, 07:50

Re: Как выбираете шины?

Сообщение Vishenkka » 02 июл 2018, 19:03

У меня любимый это делает))) Так что мне проще
Аватара пользователя
Vishenkka
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 11 июн 2018, 14:22

Re: Как выбираете шины?

Сообщение Nikolaus » 03 июл 2018, 00:13

Очень хорошие корейские Ханкук
Nikolaus
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 22:06

Re: Как выбираете шины?

Сообщение Wett » 03 июл 2018, 13:21

Не могу понять, почему у вас шины за месяц ушатались. Я уже пять лет заказываю через интернет-магазин шины и зимние, и летние и ни разу не получал бракованных. Беру постоянно бренд Континенталь, к ним уже привык, надежны, легкие в ходу, долговечны. Один комплект четыре года катал. Могу дать адрес этого интернет-магазина.
Аватара пользователя
Wett
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 июл 2018, 13:00

Re: Как выбираете шины?

Сообщение Kristinka » 03 июл 2018, 18:19

[quote="dol"]Заказал один раз через интернет шины и что вы думаете? Они буквально за один месяц взяли и растрескались. Аж удивился, как такое можно было вообще продавать и кто такое изготавливает. Но факт есть факт. И теперь волнует вопрос. А через интернет везде такие шины продают или всё же есть варианты, где можно купить нормально и хорошие? Или вы даже не пробывали заказывать интернетом?(!empty($user->lang['$1'])) ? $user->lang['$1'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', '$1')))

Это вам попался непорядочный интернет-магазин. Такое бывает. Нужно было при получении осмотреть хорошо шины. Мы заказываем в уже проверенном магазине также через интернет, но еще ни разу ни нам, ни нашим знакомым бракованного товара не приходило. Может потому, что мы заказываем шины известных брендов, например, немецкий Континенталь.
Аватара пользователя
Kristinka
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 июл 2018, 17:53

Re: Как выбираете шины?

Сообщение Arktika » 04 июл 2018, 11:32

Интересно, а можно ли в принципе заказать хорошую резину, но чтобы хоть с минимальной гарантией на эксплуатацию, дабы не попасть так, что заплатишь в трое больше, а получишь ерунду. Ведь если покупать через интернет-магазин, то только видишь товар издали, остается только верить, что резина действительно качественная.
Аватара пользователя
Arktika
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 09:38

Re: Как выбираете шины?

Сообщение Wett » 12 июл 2018, 13:59

[quote="Arktika"]Интересно, а можно ли в принципе заказать хорошую резину, но чтобы хоть с минимальной гарантией на эксплуатацию, дабы не попасть так, что заплатишь в трое больше, а получишь ерунду. Ведь если покупать через интернет-магазин, то только видишь товар издали, остается только верить, что резина действительно качественная.(!empty($user->lang['$1'])) ? $user->lang['$1'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', '$1')))

Как я уже писал, можно заказать через интернет-магазин хорошую резину, которая будет вам служить не один год. А в отношении того, что вы видите товар издали, так вы можете его смотреть и вблизи. Ведь оплатить товар вы можете при получении курьеру, когда осмотрите его. Никто не заставляет оплачивать не проверенный товар. В случае обнаружения каких-то несоответствий, вы можете просто отказаться от получения, хотя я не помню таких случаев, ведь магазин популярный и многими проверенный.
Аватара пользователя
Wett
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 июл 2018, 13:00

Re: Как выбираете шины?

Сообщение DengiDen » 13 июл 2018, 10:51

А что их там выбирать. Главное от надежного производителя по своим размерам и чтоб не подделка была, а остальное не важно.
Аватара пользователя
DengiDen
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 19 дек 2017, 00:39

Re: Как выбираете шины?

Сообщение allthatmoney » 13 июл 2018, 18:13

Лично я вообще очень просто поступил, когда нужно было шины покупать в Москве. Просто нашел через агрегатор магазин ближайший к дому по продаже шин, в моем случае это оказался STOSHIN и позвонил, узнал есть ли на мой автомобиль требуемые размеры шин. Их не было, но сказали что в течении 3-5 дней могут привезти если заказать. Я согласился, потому что мне, в принципе, не к спеху было. Я заранее такие моменты продумываю и покупаю тоже заранее, а не в последний момент. Так удобней и меньше стресса в итоге.
Аватара пользователя
allthatmoney
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 00:18

След.

Вернуться в Кулуары



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23