Пропустить

Внимание! Правила форума

Ознакомьтесь с правилами форума прежде, чем начинать общение на форуме

Внимание! Правила форума

Сообщение derlems » 17 мар 2018, 14:17

1. Регистрируясь на форуме Клуба ОЗ cluboz.net/forum , Вы обязуетесь придерживаться правил этого форума.
2. Все материалы, так или иначе размещенные на форуме, отражают исключительно точку зрения их авторов. Администрация форума не проверяет достоверность таких материалов, не дает никаких гарантий в отношении них и не несет никакой ответственности за их содержание. Ответственность за содержание сообщения несет только его автор.
3. На форуме запрещены нецензурные выражения, а также оскорбления в адрес участников форума, публикация тем содержащих насилие, порнографию, расовую или национальную дискриминацию, пропаганда и агитация фашизма, экстремизма, религиозного фанатизма. За несоблюдение данного пункта правил пользователь отправляется в БАН, а сами темы подлежат удалению с форума.
4. Запрещается реклама, самореклама, ссылки на посторонние ресурсы во всех форумах без согласования с администрацией.
5. Запрещается публикация сообщений не несущих в себе никакой смысловой нагрузки.
6. Запрещается создание одинаковых тем в одном или нескольких форумах.
7. Все сообщения (темы) нарушающие существующие Правила будут удалятся, а к нарушителям применятся соответствующие меры. При повторном нарушении правил пользователь блокируется. Вопрос о восстановлении пользователя решается администрацией форума.
8. На форуме применяется пост-модерация. Сообщения, нарушающие настоящие Правила, удаляются. Не следует воспринимать исчезновение своих сообщений следствием технического сбоя и помещать сообщения еще раз.
9. Администрация оставляет за собой право на внесение изменений в настоящие Правила без предупреждения или уведомления об этом.
Аватара пользователя
derlems
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 15:14

Вернуться в Правила форума



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0