Пропустить

Как выбрать АКБ?

Полемика, разговоры на отвлечённые темы

Как выбрать АКБ?

Сообщение PereDOz » 22 янв 2018, 20:16

По каким критериям нужно выбирать аккумулятор для автомобиля? Я первый раз в жизни с этим сталкиваюсь, подбираю АКБ на Toyota Prado. Надеюсь, что вы поможете мне подобрать годный вариант.
Аватара пользователя
PereDOz
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 20 дек 2017, 01:13

Re: Как выбрать АКБ?

Сообщение PaPAWasp » 22 янв 2018, 20:43

Первым делом, я бы вам советовал заглянуть в ваш технический паспорт к автомобилю. Там вы найдёте самые точные рекомендации по выбору автомобильного аккумулятора конкретно под эту модель. А дальше уже можете аккумулятор для авто подбирать по подходящим характеристикам.
Последний раз редактировалось PaPAWasp 24 янв 2018, 02:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
PaPAWasp
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 28 дек 2017, 01:24

Re: Как выбрать АКБ?

Сообщение allthatmoney » 22 янв 2018, 20:56

Я сделал проще, поехал в магазин где АКБ продаются, и спросил у консультанта, что подойдёт для такого-то такого-то автомобиля и мне все успешно подобрали. Даже заморачиваться не пришлось.
Аватара пользователя
allthatmoney
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 00:18

Re: Как выбрать АКБ?

Сообщение DengiDen » 22 янв 2018, 21:11

Действительно хорошая идея, вот только в магазине вам могут впарить вариант подороже, который по характеристикам ничем не отличается от варианта плдешевле. И если вы не разбираетесь, тогда и не отличите подвоха.
Аватара пользователя
DengiDen
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 19 дек 2017, 00:39

Re: Как выбрать АКБ?

Сообщение Kenri » 25 янв 2018, 13:23

[quote="PereDOz"]По каким критериям нужно выбирать аккумулятор для автомобиля? Я первый раз в жизни с этим сталкиваюсь, подбираю АКБ на Toyota Prado. Надеюсь, что вы поможете мне подобрать годный вариант.(!empty($user->lang['$1'])) ? $user->lang['$1'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', '$1')))По-моему, для автомобиля Toyota Prado подходящим вариантом будет аккумулятор марки VARTA. По техническим параметрам данная АКБ считается одной из лучших среди подобных аналогов. Кроме VARTA, можно купить аккумулятор Делкор. Эта марка имеет высокий ток холодной прокрутки, что гарантирует стабильный запуск двигателя при низких температурах.
Аватара пользователя
Kenri
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19 ноя 2017, 21:48

Re: Как выбрать АКБ?

Сообщение Vishenkka » 05 сен 2018, 18:39

Главное чтобы он подходил на вашу модель авто
Аватара пользователя
Vishenkka
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 11 июн 2018, 14:22

Re: Как выбрать АКБ?

Сообщение lemm » 14 сен 2018, 17:12

Тойота Прадо - авто просто супер! Брал напрокат тойоту 4 литра, обслуживание на сто https://motorkraft.com.ua недорогое. Машина хороша для охоты, ездил зимой по снегу, по полям (не включая все навороты- не понадобились, и без них отлично выгребает) а для семьи вообще слов нет, багажник огромен.
Последний раз редактировалось lemm 06 апр 2019, 17:09, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
lemm
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 03 авг 2018, 19:52
Откуда: ЮА

Re: Как выбрать АКБ?

Сообщение Nikolaus » 14 сен 2018, 20:31

Посоветуйтесь со специалистами.
Nikolaus
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 22:06


Вернуться в Кулуары



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21