Пропустить

Кто любит рыбалку?

Полемика, разговоры на отвлечённые темы

Кто любит рыбалку?

Сообщение Pupok » 15 июн 2016, 11:18

Есть ли среди нас, кто любит посидеть в тиши с удочкой - на рассвете, наблюдая за восходом солнца???
Поделитесь своим впечатлениями)))

[img]http://i1.photocentra.ru/images/main39/398939_main.jpg[/img]
Pupok
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 июн 2016, 11:10
Откуда: Москва

Re: Кто любит рыбалку?

Сообщение Kofeinaya » 05 июл 2016, 22:30

Самая лучшая рыбалка была в детстве с отцом :)
Kofeinaya
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 15:35

Re: Кто любит рыбалку?

Сообщение DD8 » 13 окт 2016, 10:39

Я постоянно снасть закидываю так, что они застревают. Хотя сама идея рыбалки мне очень-очень нравится..
Аватара пользователя
DD8
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 окт 2016, 21:17

Re: Кто любит рыбалку?

Сообщение Kravcov » 19 мар 2017, 14:16

[quote="Kofeinaya"]Самая лучшая рыбалка была в детстве с отцом :)(!empty($user->lang['$1'])) ? $user->lang['$1'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', '$1')))
Мы часто выезжали на рыбалку, но сейчас у каждого свои заботы и уже это намного реже(
Аватара пользователя
Kravcov
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 18 мар 2017, 17:43
Откуда: Харьков

Re: Кто любит рыбалку?

Сообщение Mariarob » 11 апр 2017, 17:57

Я люблю рыбалку, и не потому, что я люблю рыбачить, а потому что муж уезжает часто на рыбалку. И тогда телевизор свободен, и времени много есть. Можно посмотреть свои любимые сериалы и никто не будет мешать. Или вообще с подругами в кино сходить. Вот уже запланировали поход в кино на "Alien Day"
Mariarob
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 апр 2017, 17:33

Re: Кто любит рыбалку?

Сообщение inger » 26 июн 2017, 15:02

Аналогично))) Это самое лучшее время и возможность отдохнуть обоим
inger
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 июн 2017, 14:57

Re: Кто любит рыбалку?

Сообщение djum » 07 июл 2017, 11:41

[quote="Mariarob"]Я люблю рыбалку, и не потому, что я люблю рыбачить, а потому что муж уезжает часто на рыбалку. И тогда телевизор свободен, и времени много есть. Можно посмотреть свои любимые сериалы и никто не будет мешать. Или вообще с подругами в кино сходить. Вот уже запланировали поход в кино на "Alien Day"(!empty($user->lang['$1'])) ? $user->lang['$1'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', '$1')))
Ау нас в нашем городке нет кинотеатра:(
Приходится с торрентов качать, а что делать...

Правда вот с нашим росконадзором проблемы в последнее время с трекерами...

Причем пару месяцев назад еще заходил вроде, все норм вроде было....

Теперь и не знаю что сделать... И в кино не сходить, и дома не посмотреть теперь:(
djum
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 15:35

Re: Кто любит рыбалку?

Сообщение Hozi » 22 июл 2017, 15:14

Рыбалка это мое самое любимое занятие. Море удовольствия получаю.
Hozi
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:35

Re: Кто любит рыбалку?

Сообщение Seya » 26 июл 2017, 01:12

У меня что муж, что папа, оба рыбаки,уже столько всяких снастей и снаряжений,что на балкон не помещается)) благо я всегда знаю на какую тему мне им покупать подарки на дни рождения и прочие праздники. Вот не давно папе покупала в магазине TOPSTO надувную лодку, а то якобы ему не на чем заплывать закармливаться)) муж помогал конечно выбирать,он то больше в этом понимает. Теперь говорит ему тоже такая лодка нужна, у же заказ и себе на день рожденье такой подарок)
Аватара пользователя
Seya
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 28 окт 2016, 10:42

Re: Кто любит рыбалку?

Сообщение VladNazarov » 22 сен 2017, 01:13

[quote="Pupok"]Есть ли среди нас, кто любит посидеть в тиши с удочкой - на рассвете, наблюдая за восходом солнца???
Поделитесь своим впечатлениями)))

[img]http://i1.photocentra.ru/images/main39/398939_main.jpg[/img](!empty($user->lang['$1'])) ? $user->lang['$1'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', '$1')))
утром иногда хожу
VladNazarov
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 сен 2017, 00:18

След.

Вернуться в Кулуары



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16