Пропустить

Ваше отношение к биткоину?

Беседы об эго, осознанности человека. Пути развития человека, ставшего на путь познания самого себя, всецело отвечающего за свою жизнь и отказавшегося от делегирования ответственности за себя кому-либо

Ваше отношение к биткоину?

Сообщение firefy » 08 мар 2019, 12:43

Думаю уже все знаю про криптовалюту, а именно про биткоин. Я вот смотрю, что не смотря на своё падение, данная криптовалюта становится всё более популярна и ею можно рассчитываться в некоторых интернет-магазинах. Возможно стоит задуматься о покупке биткоина? И как Вы вообще относитесь к данной криптовалюте?
Аватара пользователя
firefy
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13 апр 2018, 17:28

Re: Ваше отношение к биткоину?

Сообщение zemlinik » 08 мар 2019, 14:26

Я бы на Вашем месте вообще не связывался с биткоином и криптовалютой, потому что это очень сомнительная затея. Данный рынок никак не регулируется, крипта может каждый день как падать на несколько сотен долларов, так и дорожать.
Аватара пользователя
zemlinik
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14 фев 2018, 12:40

Re: Ваше отношение к биткоину?

Сообщение zemelin » 08 мар 2019, 17:14

Мне на криптовалюту просто всё равно, так как вообще не вижу в ней смысла. Возможно у неё и есть какие-то преимущества, но в том виде, в котором она сейчас, рассчитываться ею очень неудобно.
Аватара пользователя
zemelin
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 19:44

Re: Ваше отношение к биткоину?

Сообщение xerix » 17 мар 2019, 22:06

Я надеюсь, что в скором будущем биткоин, как и другая криптовалюта, займут какую-то определенную нишу в финансовой системе и будут становится всё более популярными. Криптовалюта это наше будущее, потому что ею проводить рассчеты очень просто.
Аватара пользователя
xerix
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 17:35

Re: Ваше отношение к биткоину?

Сообщение frjob001 » 16 апр 2019, 10:59

Хорошее, но не стабилен он совсем, можно и прогореть, особенно, если нету опыта в этом
Аватара пользователя
frjob001
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15 апр 2019, 19:31

Re: Ваше отношение к биткоину?

Сообщение Milana » 12 май 2019, 15:02

Отношусь скорее как к способу заработка, вот и все. Конкретно в биткоин я больше не верю, но вообще в криптовалютах есть смысл. Честно говоря, я уже присматриваюсь, смотрю обзоры бирж, чтобы знать куда вкладываться. Вообще крипта тема интересная, так что просто изучать ее интересно
Аватара пользователя
Milana
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 16 мар 2018, 15:38

Re: Ваше отношение к биткоину?

Сообщение Lybasha » 12 июн 2019, 03:53

Я с недавнего времени начала в него инвестировать). Исключительно потому что у меня знакомый таким образом уже квартиру себе приобрёл. Стараюсь правда следить за тем чем я занимаюсь, и постоянно читаю новости биткоина.
Lybasha
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 20:02

Re: Ваше отношение к биткоину?

Сообщение Milana » 07 июл 2019, 16:47

И как ваши успехи с вложениями? В другое что-то не хотите вкладывать?
Аватара пользователя
Milana
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 16 мар 2018, 15:38

Re: Ваше отношение к биткоину?

Сообщение Klara » 07 июл 2019, 16:53

У меня отношение к биткоину исключительно практичное) Я давно уже слежу, иногда покупаю, пока получается зарабатывать на этом. Семья не очень рада, думает, что я туда только деньги спускаю, но когда я зарабатываю на этом, они радуются. Боятся просто на самом деле, что я прогорю
Аватара пользователя
Klara
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09 ноя 2018, 17:51

Re: Ваше отношение к биткоину?

Сообщение Omela » 17 июл 2019, 10:48

Вообще в криптовалюте есть смысл,но биткоин это много шума из ничего
Аватара пользователя
Omela
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 19 мар 2018, 12:21
Откуда: Киев

След.

Вернуться в Человек – хозяин жизни



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0