Пропустить

Наши увлечения

Полемика, разговоры на отвлечённые темы

Re: Наши увлечения

Сообщение ivanlitosenko » 07 ноя 2018, 17:12

А я увлекся уже как год стрельбой с арбалета. После армии уже не могу так долго и быстро бегать, как раньше. Бассейн дорого, стрельба из оружия тьфу тьфу тьфу. А арбалет и вроде оружие и вроде нет) Пострелять всегда можно найти где, расходники многоразовые. Начал по совету друга с модели Man Kung -150A2
Один из самых простых арбалетов, но в то же время дает вам понять ваш это вид спорта или нет)
ivanlitosenko
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 ноя 2018, 17:18

Re: Наши увлечения

Сообщение OksanaMonik » 10 ноя 2018, 16:54

Мой муж.тоже увлекается ставками на спорт.Сначала не особо получалось,потом вникнул и теперь зарабатывает на этом
Аватара пользователя
OksanaMonik
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 июн 2018, 15:35

Re: Наши увлечения

Сообщение KiraKlitina » 10 ноя 2018, 16:55

А я что-то не особо верю в это,мне кажется что везде обман.Поэтому своему супругу и не разрешаю,проигрывать деньги.Хоть как бы он меня не утверждал об обратном
Аватара пользователя
KiraKlitina
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 июн 2018, 15:39

Re: Наши увлечения

Сообщение OlegMayami » 10 ноя 2018, 17:00

[quote="KiraKlitina"]А я что-то не особо верю в это,мне кажется что везде обман.Поэтому своему супругу и не разрешаю,проигрывать деньги.Хоть как бы он меня не утверждал об обратном(!empty($user->lang['$1'])) ? $user->lang['$1'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', '$1')))

Здравствуйте! :D Если ваш муж только теряет в этом виде заработка деньги,то я думаю тут проблема в другом.Он либо не специализируется в выбранном виде спорта,либо выбрал плохую букмекерскую контору.Ставки на спорт сейчас очень популярны у мужчин,каждый хочет совместить полезное с приятным.Я например давно занимаюсь этим и советую вам 8-)
Аватара пользователя
OlegMayami
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 июл 2018, 14:54

Re: Наши увлечения

Сообщение Ledydy » 14 ноя 2018, 13:59

[quote="OksanaMonik"]Мой муж.тоже увлекается ставками на спорт.Сначала не особо получалось,потом вникнул и теперь зарабатывает на этом(!empty($user->lang['$1'])) ? $user->lang['$1'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', '$1')))
А мой только начинает, пока делает небольшие ставки , я пока не против, понимаю, что так он может расслабиться после работы и какой-то азарт, главное, чтоб сильно не увлекался.
Последний раз редактировалось Ledydy 19 ноя 2018, 13:44, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Ledydy
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 мар 2018, 22:03

Re: Наши увлечения

Сообщение Holipok » 15 ноя 2018, 13:50

А я вот относительно недавно поступил на второе высшее и теперь мое увлечение кроме работы только учеба.
Аватара пользователя
Holipok
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 13 авг 2018, 21:26

Re: Наши увлечения

Сообщение Rita25 » 16 ноя 2018, 19:02

Мы с мужем любим смотреть спортивные матчи, последнее время для азарта делаем ставки, нашли хорошего букмекера которому полностью доверяем и чаще всего получается выиграть приличную сумму. Для дополнительного дохода, почему бы и нет?
Rita25
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23 мар 2018, 15:08

Re: Наши увлечения

Сообщение Holipok » 19 ноя 2018, 04:17

Кстати еще если это можно назвать увлечением, то я как истинный мужчина и фанат футбола. А я кстати считаю, что все мужчины делятся - на фантов футбола и борьбы. Так вот я люблю футбол искажу честно, что иногда делаю ставки, это тоже как мини увлечение.
Аватара пользователя
Holipok
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 13 авг 2018, 21:26

Re: Наши увлечения

Сообщение OksanaMonik » 26 ноя 2018, 15:06

[quote="Rita25"]Мы с мужем любим смотреть спортивные матчи, последнее время для азарта делаем ставки, нашли хорошего букмекера которому полностью доверяем и чаще всего получается выиграть приличную сумму. Для дополнительного дохода, почему бы и нет?(!empty($user->lang['$1'])) ? $user->lang['$1'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', '$1')))
Согласна. :)
Аватара пользователя
OksanaMonik
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 июн 2018, 15:35

Re: Наши увлечения

Сообщение KiraKlitina » 26 ноя 2018, 15:10

А я сделала страничку в интернете под интернет-магазин и занимаюсь продажами. Свой интернет-магазин это выгодно сейчас.
Аватара пользователя
KiraKlitina
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 июн 2018, 15:39

Пред.След.

Вернуться в Кулуары



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20