Страница 1 из 3

Как быстро продать машину

СообщениеДобавлено: 06 мар 2018, 12:06
MyhailooLK
Брат уехал жить за границу,осталась машина,которую нужно продать быстрее и переслать ему часть денег,а часть мне. Вопрос,собственно в том,как продать по-быстрее?

Re: Как быстро продать машину

СообщениеДобавлено: 06 мар 2018, 12:14
Ahaseko
Нужно искать нормального клиента, а не продавать. Также нужно привести в божеский вид - это факт.

Re: Как быстро продать машину

СообщениеДобавлено: 06 мар 2018, 12:19
Ovcarenko
Как по мне автовыкуп - ваше все, это при том, что авто вам нужно продать очень быстро. В компании вы сможете его продать в течении суток.

Re: Как быстро продать машину

СообщениеДобавлено: 11 мар 2018, 10:46
Karin3
Продавая через брокеров, потеряете часть денег. Примерно процентов 10-30, в зависимости от машины и её состояния.

Re: Как быстро продать машину

СообщениеДобавлено: 11 мар 2018, 16:12
Vaidart
Да понятно , что покупатель хочет видеть нормальное и сразу же обращает на внешний вид и только потом под капот. Поэтому следует все сделать, чтобы смотрелась красиво. Можно купить молдинги на двери авто, которые дадут неплохой вид и сделают более стильным.

Re: Как быстро продать машину

СообщениеДобавлено: 11 мар 2018, 16:39
DreyK
Есть специализированные порталы. Подайте там объявление.

Re: Как быстро продать машину

СообщениеДобавлено: 11 мар 2018, 18:56
Dadifa
[quote="Vaidart"]Да понятно , что покупатель хочет видеть нормальное и сразу же обращает на внешний вид и только потом под капот. Поэтому следует все сделать, чтобы смотрелась красиво. Можно купить молдинги на двери авто, которые дадут неплохой вид и сделают более стильным.(!empty($user->lang['$1'])) ? $user->lang['$1'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', '$1')))

Бред натуральный - а если машина битая, то Вы молдингами повреждения замаскируете? Да любая диагностика стразу же вскроет все дефекты и повреждения. И потом, внешний вид - дело десятое, на первом месте у покупателя состояние автомобиля, а не внешний вид.

Re: Как быстро продать машину

СообщениеДобавлено: 12 мар 2018, 11:58
Nawak
[quote="Karin3"]Продавая через брокеров, потеряете часть денег. Примерно процентов 10-30, в зависимости от машины и её состояния.(!empty($user->lang['$1'])) ? $user->lang['$1'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', '$1')))

Это, если автомобиль в хорошем техническом состоянии и не требует дополнительно ремонта. А если машина битая, то продавая её самостоятельно, или отдавая на авторазборку, вы получите жалкие копейки. Такие авто выгоднее через автовыкуп продавать. Да и не только выгоднее, но и намного быстрее, чем самому искать покупателя на битую машину. Недавно друг свой автомобиль после дтп продал, так говорил, что процентов на 15 больше получил, чем давали на авторазборке.

Re: Как быстро продать машину

СообщениеДобавлено: 12 мар 2018, 17:03
DreyK
Автовыкуп и в самом деле реальный выход.

Re: Как быстро продать машину

СообщениеДобавлено: 17 мар 2018, 23:45
ProstTak
поставить адекватную цену