Пропустить

Меняйте пол!

Полемика, разговоры на отвлечённые темы

Re: Меняйте пол!

Сообщение Uma » 13 дек 2018, 17:55

В ванной хочу установить
Uma
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 окт 2018, 23:05

Re: Меняйте пол!

Сообщение Klara » 14 дек 2018, 22:27

[quote="Alina09"]Согласна, теплый пол - это очень круто! Комфортно, и очень уютно )(!empty($user->lang['$1'])) ? $user->lang['$1'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', '$1')))
Конечно это круто, причем если у вас ещё нет теплого пола, вы даже не представляете, насколько с ним уютней. Хотя мы не во всей квартире его организовали, а только в ванной, туалете и кухне. Там у нас везде [url=https://vkplitka.ru/belorusskaya-plitka/]Белорусская плитка[/url] , то есть под неё теплый пол делать, самый подходящий вариант. Теперь ногам так тепло, когда из ванной выходишь, ну или просто, когда приходишь с мороза, и заходишь руки помыть ) . В общем, с такими вещами жизнь становится реально комфортней, причем настолько, что раньше я даже не представляла.
Последний раз редактировалось Klara 16 дек 2018, 18:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Klara
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09 ноя 2018, 17:51

Re: Меняйте пол!

Сообщение Vadims » 14 дек 2018, 23:21

[quote="Vishenkka"][quote="DreyK"]Я и сам хочу полы с подогревом уложить.(!empty($user->lang['$1'])) ? $user->lang['$1'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', '$1')))
Это хорошо.. но говорят дорого потом оплачивать счета ежемесячно за электрику(!empty($user->lang['$1'])) ? $user->lang['$1'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', '$1')))
Можно же сделать водяной теплый пол, не обязательно электрический.
Vadims
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 июл 2018, 00:00

Re: Меняйте пол!

Сообщение piger » 19 дек 2018, 14:57

А у меня вопрос касательно наливного пола, кто что может сказать?
piger
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 мар 2018, 15:33

Re: Меняйте пол!

Сообщение VovaNyro » 20 дек 2018, 11:07

[quote="piger"]А у меня вопрос касательно наливного пола, кто что может сказать?(!empty($user->lang['$1'])) ? $user->lang['$1'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', '$1')))
У нас неровный пол, а это на сегодняшний хочу вам сказать проблема многих))) Так что перед тем как класть покрытие в первую очередь встал вопрос именно выравнивания пола и решии, что будем это делать при помощи наливного пола. Сразу забегу на перед и скажу, что результатом остались очень довольны. Сам наливной пол брали вот в этом интернет магазине https://budstore.com.ua/cat/self-levelling-floor Кстати, перед покупкой рекомендую смотреть состав смеси, особенно если в семье есть аллергики. Сверху на пол постелили покрытие - смотрится шикарно.
Последний раз редактировалось VovaNyro 27 дек 2018, 11:31, всего редактировалось 1 раз.
VovaNyro
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 мар 2018, 12:28

Re: Меняйте пол!

Сообщение nekrasovaaaa » 26 дек 2018, 05:42

Да, у нас такая же ситуация.
Аватара пользователя
nekrasovaaaa
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 26 дек 2018, 05:39

Пред.

Вернуться в Кулуары



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19