Пропустить

Болят ноги

Полемика, разговоры на отвлечённые темы

Re: Болят ноги

Сообщение AlekseyBileckiy » 28 авг 2018, 21:48

а вы не пробовали просто напросто обратиться по такому вопросу к врачам ? если это затянуть - то тогда и проблем много будет ?
Аватара пользователя
AlekseyBileckiy
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 21:20

Re: Болят ноги

Сообщение Milana » 10 окт 2018, 15:45

Я бы ещё посоветовала пройти процедуру МСКТ артерий нижних конечностей. Таким образом проверите сосуды на ногах, узнаете, нет ли каких-нибудь проблем с ними. Главное пройти обследование как можно скорее, чтобы в случае необходимости сразу приступить к лечению и избежать возможных осложнений.
Аватара пользователя
Milana
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 16 мар 2018, 15:38

Болят ноги

Сообщение KomlevaSV » 17 окт 2018, 15:28

У меня побаливали ноги, когда я помимо ребенка 9 кг таскала из магазина рюкзак с покупками еще где-то 7-8 кг. Но это мышечные боли были... Может, мышцы на ногах устают?
KomlevaSV
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 19:37
Откуда: Russia

Re: Болят ноги

Сообщение Seya » 16 ноя 2018, 23:36

Мы брали массажер для ног фирмы Circulator, точнее массажер нейростимулятор, очень советую вам, я вообще целыми днями на ногах, вечером уже не представляю своей жизни без массажера ног. Нейростимулятор - это медицинский прибор для электрической или иной стимуляции центральной или периферической нервной системы. Идет полное расслабление для ног и ваших мышц!
Аватара пользователя
Seya
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 28 окт 2016, 10:42

Re: Болят ноги

Сообщение nekrasovaaaa » 08 янв 2019, 04:25

Я всё таки ссылаюсь на качество обуви, которое вы носите. Очень часто именно зависит от колодки. Пересмотрите свою обувь. Если нет - то к врачу стоит обращаться.
Аватара пользователя
nekrasovaaaa
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 26 дек 2018, 05:39

Re: Болят ноги

Сообщение Jevannit » 25 фев 2019, 02:45

На самом деле самостоятельно себе поставить диагноз невозможно. Все равно придется идти к врачу на обследование, чтобы узнать точный результат.
Jevannit
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 28 ноя 2018, 12:40

Re: Болят ноги

Сообщение valiksemkin » 23 мар 2019, 22:57

[quote="Shmill"]Работаю охранником в одном из московских торговых центров. Практически целый день нахожусь на ногах, поэтому к вечеру начинает крутить ноги. Посоветуйте, чем данную проблему можно вылечить?(!empty($user->lang['$1'])) ? $user->lang['$1'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', '$1')))
Если у вас никаких серьезных проблем со здоровьем нет, то скорее всего это лишь усталость. Но, утверждать не могу. Возможно у вас какая-то воспалительно-дегенеративная патология. Сейчас часто встречаются различные невралгии, невриты или артрозы. Мой вам совет - обратитесь к терапевту ;) К сожалению, сам столкнулась с подобной ситуацией - сильные, ноющие боли в коленях. После обследования у меня выявили идиопатическую воспалительную миопатию (это аутоиммунное заболевание). Назначили мне уколы "Мильгамма". Достаточно хорошо снимает боли и устраняет воспалительный процесс.
Аватара пользователя
valiksemkin
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 янв 2019, 22:55

Re: Болят ноги

Сообщение 4ewkin » 25 мар 2019, 23:21

без консультации врача лучше ничего не делать
Аватара пользователя
4ewkin
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 17 май 2018, 20:50

Re: Болят ноги

Сообщение TaisiyaKo » 28 мар 2019, 19:30

Я вообще не понимаю как можно терпеть боль
Аватара пользователя
TaisiyaKo
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 15:51

Re: Болят ноги

Сообщение Vishenkka » 11 апр 2019, 19:32

У меня коленка всегда на погоду болит.. даже не знаю что делать
Аватара пользователя
Vishenkka
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 11 июн 2018, 14:22

Пред.След.

Вернуться в Кулуары



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16